Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Приятные воспоминания о ПАЛ-десанте.
  • Автор: Панфилова Елена Дата: 25.02.17 / 10:40
После приезда из Питера я хожу под впечатлением от нашей встречи.
Питерская команда счастливчиков задали веселый тон всего мероприятия и получился своеобразный капустник,
с шутками,песнями,ребята так зарядили зал,что в конце даже никто не хотел уходить.ОНИ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!
Мне очень понравились девушки(а иначе их не назовешь)которые прекрасно станцевали так и хотелось к ним присоединиться.Танцевали красиво,очень хотелось бы чтобы у девчат появились партнеры мужчины.я думаю после такого выступления к ним подтянется мужская половина.УМНИЦЫ ДЕВЧАТА И ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТРЕНЕРУ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ КОЙНОВОЙ С.В.!

Между выступлениями была музыкальная пауза,которая тоже внесла свою лепту в мои ощущения.Симпатичный
мужчина(я его восприняла так,без регалий актер или певец)в бравом гусарском костюме под гитару исполнял романсы так проникновенно с душой.....Романсы они же никогда не будут или для пожилых или для молодых они для всех, и одинаково затрагивают струны души.БРАВО!!!
Мастер-класс нам показала компания ГАРМОНИЯ и РЭСБИО.Повторение мать ученья,кто то вспомнил,для кого то впервые,но нам показали как правильно пользоваться косметической продукцией,чтобы лицо всегда было ухоженным и сияло.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАХАРОВОЙ Е.А !
Также мастер-класс провела нами любимая компания ЛИТОРАЛЬ в лице Булгаковой Т.Н.Она показала как правильно пользоваться альгинатными масками и какой от них эффект.Даже мужчина засиял после этой маски.Также она порадовала женщин,что теперь маски можно будет приобрести набором,в котором есть даже необходимые инструменты.МЫ ЛЮБИМ ВАС,ЛИТОРАЛЬ!
На нашем десанте был проведен тренинг,как убрать свои страхи перед выступлением.Его провел артист Щукинского училища.Это было очень интересно и познавательно.Он показал где сидят страхи и как с ними дружить.ОГРОМНАЯ ЕМУ БЛАГОДАРНОСТЬ!
Свою презинтацию представила компания КОСМЕВИТА.Нам рассказали откуда и как производится Новитин,очень хорошая и сберегающая технология по выращиванию женьшеня.МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!
Вот так замечательно на одно дыхании прошел ПАЛ-десант!!!
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ В ОРГАНИЗАЦИИ!!!
Но мой  и без того насыщенный день продолжился экскурссией по Санкт-Петербургу.Нина Михайловна Волостная провела мне и семье Абдрашитовых уникальную поездку с удобством по Питеру.Я думала,что хоть что то знала о городе,но Нина Михайловна и Лидия Ивановна Годунова показали этот город с другой стороны.Мы знали Зимний дворец крейсер Аврора,но нам не просто показали,но и рассказали о дворце Павла,показали старую Биржу....я была под таким впечатлением от вечернего города,что даже не все запомнила.Так что,ребята,кто любит путешествовать и смотреть достопримечательности,Санкт-Петербург это тот город,в который можно постоянно приезжать и открывать что то новое!
ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО, НИНЕ МИХАЙЛОВНЕ И ЛИДИИ ИВАНОВНЕ!!!
Теперь позитивного заряда мне хватит до следующего Симпозиума!

На эту тему есть ответы:
Тема: Приятные воспоминания о ПАЛ-десанте. - Автор: Светлана, 25.02.17 / 11:32
Тема: Приятные воспоминания о ПАЛ-десанте. - Автор: Спасибо!, 25.02.17 / 11:30
Тема: Приятные воспоминания о ПАЛ-десанте. - Автор: Светлана, 25.02.17 / 11:32

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото