Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: "Позвоночная грыжа "как помочь продукцией "сж"
  • Автор: Людмила Калининград Дилерский центр Дата: 22.02.17 / 14:26
Из многолетнего опыта на себе. Вопрос серьезный, по-этому извините начну с  медикаментозных препаратов(были капельницы, карипаин,афлутоп, и т д - не помогало). Выработан курс из многолетних мучений При сильном обострении Мовалис(заменитель мелофлекс) 1 упаковка (2 упак в крайних случаях)1 ампула через день(если сильные боли каждый день), одновременно 10 ампул мильгаммы(есть заменитель дешевле) ежедневно,потом 2 упаковки Донна в АМПУЛАХ ЧЕРЕДОВАТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ С Дискус композитум 12 шт в ампулах.Когда применяете мовалис, почитайте инструкцию- и, соответственно, можно взять драже, Расторопшу с рибофлавином и т д
Когда закончите этот курс (я сделала 2 или 3 раза не сразу, а когда обострения-забыла на много лет)
НО!!! 2 РАЗА В ГОД пропиваю "Свободное движение" или коллаген Движение жизни+ цитрокальцевит
Также, лет 15, пользуюсь прибором(у меня их 3 разных-Шубоши,Меркурий,Импульс) Импульс(акупульс) по точкам.
Скачайте книгу "Точки возвращающие здоровье" к прибору Шубоши.
Прибор Импульс Вам может выслать Марина Долгина  89818514677 из Питера она представитель- скажите что порекомендовала Л Долнакова. Я ее знаю много лет, она всегда приезжает работает на выставках города в Балтикэкспо Будет дешевле, чем предлагают в интернете, если немеют ноги и руки (или после инсульта), сразу купите к прибору носки и перчатки.
Зарядка.
Всем здоровья и умения"договориться" с межпозвоночной грыжей

На эту тему есть ответы:
Тема: "Позвоночная грыжа "как помочь продукцией "сж" - Автор: Людмила Калининград Телефон неправильно дала, 27.02.17 / 15:56
Тема: "Позвоночная грыжа "как помочь продукцией "сж" - Автор: КрестьянниковаГГ, 24.02.17 / 08:15
Тема: "Позвоночная грыжа "как помочь продукцией "сж" - Автор: с благодарностью!, 23.02.17 / 19:50
Тема: "Позвоночная грыжа "как помочь продукцией "сж" - Автор: Людмила Дилерский центр Калининград, 22.02.17 / 14:35

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото