Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Компании Биофармос. Помогите разобраться.
  • Автор: Ирина Петрова Дата: 20.02.17 / 18:45
Уважаемая Галина, добрый вечер!
БИНОРМ® является натуральным и безопасным вазодилатором (препаратом для расширение сосудов за счет местного синтеза оксида азота, повышения уровня цГМФ и релаксации гладких мышц артерий).
Использование натурального вазодилатора позволяет спокойно определить причину гипертонической болезни и найти пути ее лечения.

Отвечаю на Ваши вопросы:
Вопрос 1. Epimedium macrosepalum (Горянка коротконожковая) и Cnidium monnieri (Жгун-корень Моннье), экстракт корня Polygonum Cuspidatum (Горец японский) в интернете данные растения представлены как средства для репродуктивной функции мужчин и женщин, а БИНОРМ рекомендован для профилактики повышенного давления. Поэтому, пожалуйста, дайте подробное описание данных растений.

Ответ: Да, эти растения используются в БАД для улучшения репродуктивной функции мужчин. Действие веществ направлено на увеличение синтеза оксида азота в кровеносных сосудах, за счет чего происходит расширение последних, опять же вследствие чего давление падает. Таким образом оно благотворно влияет и на эректильную функцию, и на нормализацию артериального давления.

Вопрос 2:
Однажды уже на Форуме обсуждался состав БИНОРМА. ЦИТ.: В состав препарата не входит крапива, как это было указано в предыдущем сообщении. В его составе  биомасса клеток растений Epimedium macrosepalum (Горянка коротконожковая) и Cnidium monnieri (Жгун-корень Моннье), экстракт корня Polygonum Cuspidatum (Горец японский), L-аргинин, монометионин цинка, фолиевая кислота, витамины В6 и В12. Однако, на коробочке написано, в состав входит экстракт листьев Urtica dioica, т.е. крапива двудомная. Помогите разобраться в данном противоречии.

Ответ: Все верно, в состав БИНОРМА входит крапива двудомная, но в таких минимальных количествах она не может оказывать негативного влияния на сосуды.

Компания BioPharmos Group благодарит Вас за вопросы и желает Вам крепкого здоровья, долголетия и счастья!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото