Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: СЕКРЕТ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ И ЖЕНСКОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ - В ГЛАЗАХ!!!
  • Автор: ООО «РЭСБИО» Дата: 17.02.17 / 15:07
Добрый день дорогие наши друзья!!!

 Секрет вечной молодости и женской привлекательности – в глазах. Взглядом можно выразить целый спектр эмоций и чувств, он может быть чарующе мечтательным, окутанным дымкой тайны, глубоким или пронзительным. В один лишь взгляд влюбляешься навсегда. Не удивительно, что женщины испокон веков особое внимание уделяют красоте глаз и ищут универсальные средства для деликатного ухода за кожей вокруг глаз.

В связи с этим напоминаем Вам, что в нашем ассортименте есть уникальный гель для глаз «Здоровые глаза» (код 003-66 300 баллов) и бесподобная сыворотка для век против мимических морщин и «гусиных лапок» ФлерЭнзим из серии ANTI-AGE (код 003-60 340 баллов)!!!

Активными компонентами геля для глаз «Здоровые глаза» являются СОД и Биофен® . СОД (SuperOxidDismutase) — это фермент натурального происхождения, который обладает полезными и ценными для кожи действиями: противоаллергическими, противовоспалительными, защитными и успокаивающими. Биофен® - антиоксидант-антигипоксант, действующий на клеточном уровне. Он активизирует и восстанавливает естественную защиту клеток, замедляет процесс старения и разглаживает морщины, способствует восстановлению эластичности кожи.
Благодаря этим активным компонентам гель для глаз «Здоровые глаза» является уникальным, эффективным и быстродействующим средством, которое:
• обладает местным противоаллергическим действием
• устраняет отёчность и тёмные круги под глазами
• повышает тонус кожи и увлажняет её
• быстро и эффективно сокращает глубину и количество морщин, предупреждая их образование
• улучшает клеточное дыхание и защищает от негативных воздействий окружающей среды
Способ применения геля очень прост, необходимо нанести тонким слоем, равномерно распределяя, небольшое количество на веки близко к ресницам и на кожу вокруг глаз.

Основой сыворотки для век ФлерЭнзим серии ANTI-AGE являются натуральный комплекс против морщин Matricxyl Synte 6™ и гиалуроновая кислота.
  Натуральный комплекс против морщин Matricxyl Synte 6™ это самый новый высокоэффективный биомиметический пептид, относящийся к семейству пальмитоил пентапептида. Пептиды Matricxyl Synte 6™ идентичны компонентам внеклеточного матрикса. Таким образом, они могут действовать, как регуляторные факторы клеточных процессов. Matricxyl Synte 6™ стимулирует синтез как минимум 6 основных структурных компонентов кожного матрикса и эпидермальнодермального соединения: коллагена I, коллагена III, фибронектина, гиалуроновой кислоты, ламинина, коллагена IV. Он способен уменьшить появление морщин изнутри, в результате чего кожа становится более гладкой. Стимулируя главные компоненты матрикса кожи и дермальноэпидермального соединения, пептид обеспечивает оптимальное строение ткани. Сокращение морщин происходит в трехмерном измерении.
  Гиалуроновая кислота самый эффективный натуральный увлажнитель. Обладает уникальной способностью удерживать влагу в коже в течение длительного времени. Участвует в процессе восстановления клеток кожи, замедляет процесс преждевременного старения.
  Сыворотка для век ФлерЭнзим создана для нежной кожи вокруг глаз, поддерживает необходимый уровень увлажненности. Благодаря инновационной формуле сыворотка способствует увеличению актвности клеток эпидермиса, замедляет возрастные изменения кожи, удаляет морщины, темные круги и отеки вокруг глаз. Возвращает коже эластичность и упругость.
  Сыворотка обеспечивает максимально глубокое действие за счет оптимально подобранного количества активных компонентов и современных технологий. Быстро впитывается , делает кожу гладкой, даря ощущения комфорта и свежести. Гарантирует высокую эффективность и безопасность.
  Наносить сыворотку ежедневно утром и/или вечером на очищенную область вокруг глаз. Для получения стойкого и заметного эффекта рекомендуется использовать сыворотку для век, а также другие средства серии «ANTI-AGE» утром и вечером в течение нескольких недель.





Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото