Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Как сохранить здоровье в месяц двух затмений и резких колебаний температуры.
  • Автор: Боброва Л.В. 11.02.17 Дата: 15.02.17 / 12:37
Боброва Л.В. рассказала "счастливчикам" о том, как сохранить здоровье в феврале.

Февраль – месяц космических коллизий. 11 февраля было лунное затмение, а 26 февраля произойдет солнечное затмение. 18 февраля – срединная точка между затмениями, это особая точка, обозначающая самое непредсказуемое время. Неустойчивые климатические условия в феврале предлагают строже относиться к своему здоровью, мудро к своим силам и образу жизни. Кроме утренней зарядки необходима дополнительная физкультура дома или спортзале. В это время у людей появляется импульсивность, неврозность. Возможны умственные и эмоциональные перенапряжения, перепады сердечного и артериального давления. У многих появится плохое самочувствие, обострение старых заболеваний, опасность переохлаждения.

     В феврале главное правило хорошего здоровья – это раздельное питание, которое обязательно приведет к чистке организма, нельзя совмещать углеводы с белками, например, картофель с мясом, хлеб и яйца, творог и тесто.

Небесная вибрация февраля направлена на активность ЖКТ, поэтому еда должна быть легкой и многократной (понемногу 5-8 раз в день). Мед в феврале не повредит в любых количествах, блюда из говядины хорошо сочетать с тыквой, черносливом и разными салатами с содержанием лука. Нельзя употреблять в пищу или строго ограничить в количестве яйца, свежий чеснок, мясо птицы, кашу из пшеницы – эта еда приведет к нарушению обменных процессов и засорению организма.

     Необходимо снизить активность, особенно в период между двумя затмениями. Особое внимание следует обратить на 17-18 февраля, так как эти дни  могут привести к беспокойству, желанию поддаться своим чувствам. Эмоции в этот период необычайно сильные, очень просто на ровном месте попасть в конфликт. Впрочем, можно обобщить что этим «грешит» весь февраль. Необходимо переключить свою энергию на различные занятия: медитацию, поход в баню, бассейн, проявлять безмятежность и спокойствие при любых обстоятельствах.

    Следует особо тщательно следить за перепадами артериального давления, за состоянием сосудов. Февраль – месяц активного и осознанного противостояния недугам. Возможны обострения хронических болезней, воспалительных заболеваний типа ОРВИ. Сильнее обычного действует на людей алкоголь.

Бессонница посетит очень многих людей, рекомендуется ложиться и вставать в одно и то же время. Вообще, дисциплина и точность формирования режима и рациона питания помогут избежать очень многих проблем. Тем, кто на пенсии, не стоит досыпать днем – это будет чревато головокружением, слабостью, головной болью, перепадом настроения.

      В феврале необходимо внимательно относиться и беречь глаза, уши, зубы; возможны аллергические реакции на лице, высыпания на коже.Следует отдать предпочтение водным процедурам – сауна, спа, бассейн, солевые ванны и обертывания будут обладать особой эффективностью. Хороши любые действия направленные на улучшение циркуляции лимфы, например лимфодренажный массаж. Особое внимание стоит обратить на состояние ног, особенно ступней. Повышается риск возникновения артритов, грибковых заболеваний. Следует ограничить потребление соли, перейти на диету из свежих овощей, отдавая предпочтения зеленым.

       В этот сложный для здоровья месяц препараты Счастье жизни являются прекрасными помощниками в предупреждении вышеизложенных ситуаций. При появлении тревоги, бессонницы следует принимать Альга Шелл, Антистресс, Валериану Премиум, Вечернее Форте. При перепадах артериального давления необходимо воспользоваться Гепар кардио, препаратами Бинорм, Кардиотон Премиум, Дигидрокварцетин, Капсулы жизни с девясилом, Миликар, Бальзами Кардиощит и Долгожитель царственный, Виноградные косточки и т.д.

    При головной боли и головокружениях следует подключить Альга Войма, Нейроптон, Биолан, Лецитин. Для очистки организма можно применять антиоксиданты (Бетулин, Голубая глина, Ресвералгин, Фибропекты, Гепар Фито, Гепар Актив и т.д.

    Водные процедуры следует проводить с Хвойно-солевым концентратом для ванн, также можно использовать Биомед жизни и Кедровое массажное масло.

   Таким образом в нашей компании имеются все необходимые препараты, которые позволят сохранить умственную и физическую работоспособность в этот сложный во всех отношениях месяц февраль.

Будьте здоровы, энергичны, позитивны, спокойны и счастливы.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото