Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Компании Биофармос. Помогите разобраться.
  • Автор: Плющева Галина, Балаково-Самара Дата: 14.02.17 / 16:02
Уважаемые разработчики. Являюсь многолетней поклонницей Вашей продукции. Знаю не по наслышке  высокую эффективность Витагмала - "капли на все случаи жизни". так я отношусь к Витагмалу. Виват Трифитолу!!! Муж моей знакомой зовет Трифитол "шайтан капли"за их просто сказочную эффективность. А вот с  БИНОРМОМ что-то не складывается. Решила поближе познакомиться с данным препаратом, возникли вопросы. Пожалуйста, подскажите и помогите с информацией.
1. Epimedium macrosepalum (Горянка коротконожковая) и Cnidium monnieri (Жгун-корень Моннье), экстракт корня Polygonum Cuspidatum (Горец японский) в интернете данные растения представлены как средства для репродуктивной функции мужчин и женщин, а БИНОРМ рекомендован для профилактики повышенного давления. Поэтому, пожалуйста, дайте подробное описание данных растений.
2.Однажды уже на Форуме обсуждался состав БИНОРМА. ЦИТ.: В состав препарата не входит крапива, как это было указано в предыдущем сообщении. В его составе  биомасса клеток растений Epimedium macrosepalum (Горянка коротконожковая) и Cnidium monnieri (Жгун-корень Моннье), экстракт корня Polygonum Cuspidatum (Горец японский), L-аргинин, монометионин цинка, фолиевая кислота, витамины В6 и В12. Однако, на коробочке написано, в состав входит экстракт листьев Urtica dioica, т.е. крапива двудомная. Помогите разобраться в данном противоречии.
3. Так же в составе указан кверцетин. Подскажите, пожалуйста, чем кверцетин отличается от дигидрокверцетина.  
Заранее благодарю, с уважением, Галина.

На эту тему есть ответы:
Тема: Компании Биофармос. Помогите разобраться. - Автор: Ирина Петрова, 20.02.17 / 18:45

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото