Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Дарите людям Счастье!
  • Автор: Сазонова С.А. , ДЦ «Балаково-2» Дата: 12.02.17 / 22:02
Светлана Сазонова делает обзор популярных продуктов Счастье Жизни
Косметика ДНЦ пользуется у нас хорошим спросом
·         07.02.17 г. в ДЦ «Балаково-2» состоялась новая  встреча в нашем офисе.   Подготовила и провела ее Светлана Сазонова.  

·         1 Счастье Жизни – значит стиль жизни!

·         2. Любимые и популярные продукты нашей компании

·         3 Результат. 

   Название компании нашей компании просто обязывает быть нас здоровыми, а значит и счастливыми. И мы действительно себя такими ощущаем. Сегодня разговор пойдет о любимых и популярных  продуктах, хотя не ошибемся, если скажем,  что абсолютно вся продукция компании является любимой и самое главное, что она работает! Конечно, если пользоваться ею целенаправленно и систематически. Тут уж все зависит от нас самих! Но все..все же погорим конкретно!

 Итак:- напиток «Гармония». Отличный энергетик и антигипоксант. И полезно и вкусно!;

         - приправы от «Литораль». Кладезь витаминов и микро-макро элементов. И, конечно, источник йода, который нам всем необходим. Приправы отличный заменитель соли. А еще это помощь в профилактике и лечении многих заболеваний. Вот такой удивительный продукт!

         -  многообразие уходовой косметики! Все любимое перечислить нет возможности. Вот только если основное… Тоник Жизни и Сливки Жизни,  пенка для умывания «Формула Преображения», Детская серия «Флер Энзим», кремы серии «Флер Энзим» косметика компании «ДНЦ» т.д….Когда вы пойдете или поедете в гости, подарите что-нибудь от компании «Счастье Жизни». С подарком точно не ошибетесь. Люди это оценят.

На эту тему есть ответы:
Тема: Дарите людям Счастье! Результат. - Автор: Светлана Сазонова, ДЦ Балаково-2, 12.02.17 / 22:07

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото