Форум

Назад Вернуться В начало
Здравствуйте, Марина!  Хочу предложить травы  Гепар ФИТО, которые помогают нормализовать гормональный фон в организме. При его приеме идет :
-многофакторное очищение организма,
-восстанавливается обмен веществ,
-улучшается работа всех органов и систем организма.
При этом ощущается прилив сил и энергии.
Очищаются сосуды, улучшается кровоток, работа сердца.
Очищается от патогенной микрофлоры кишечник, нормализуется микрофлора кишечника, пища лучше переваривается и усваивается, позволяя нормализовать баланс микро- и макро- элементов, что позитивно сказывается  на работе эндокринной системы. Существенно  улучшается работа щитовидной  и  поджелудочной желез .Восстанавливается  работа печени, которая помогает  наладить работу всего организма.

Справка:
Гепар ФИТО и Гепар Код ЖИЗНИ действуют аналогично. но  Гепар ФИТО более мягко, а  Гепар Код ЖИЗНИ по 1 и 2 Методике(с клизмами)  более быстр, но и более сложен в применении.

 
СХЕМЫ ПРИЕМА  ГЕПАРА ФИТО и ГЕПАРА Код ЖИЗНИ.
Рекомендуется принимать Гепар ФИТО без перерыва  по 2 месяца  2-3  раза в год  по схеме.
• ПРИ ОТСУТСТВИИ КАМНЕЙ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ:
Гепар ФИТО принимается течение 2 месяцев за 30 минут до приема пищи 3 раза в день : 1 чайную ложку порошка трав (без горки) залить половиной стакана кипятка, настоять 15 минут, взболтать и принять и водный настой, и заваренные травы за 30 минут до еды.
• ПРИ НАЛИЧИИ БОЛЬШИХ КАМНЕЙ-КОНКРЕМЕНТОВ
 водная вытяжка Гепар ФИТО принимается течение 1 месяц аза 30 минут до приема пищи 3 раза в день. Треть чайной ложки  порошка трав  залить половиной стакана кипятка, настоять  при помешивании 15 минут, , просто  слить через край и принять  водный настой за 30 минут до еды. НЕ ФИЛЬТРОВАТЬ!  Траву можно пожевать и выплюнуть..
• Далее, примерно через месяц,  треть чайной  ложки порошка трав  залить половиной стакана кипятка, настоять 15 минут, взболтать и принять водный настой вместе с травой за 30 минут до еды. Готовить каждый раз свежий настой. Принимать  можно  2 месяца.
• При необходимости прием препарата Гепар ФИТО можно продолжить, сделав перерыв в 10 дней, но можно и без него, особенно, когда идет растворение камней или выходят соли..

•Можно через 2 месяца после начала приема Гепар ФИТО довести количество заваренной травы до 1 чайной ложки (без горки) : 1 чайную ложку порошка трав заварить 100 мл кипятка, настоять 15 минут, взболтать и  принять  заваренный порошок трав и водную  вытяжку. .

•Желание принимать травы уходит, когда организм почувствует способность к самовосстановлению.

•Курс приема можно повторять  весной, захватывая март  и осенью, можно  2-3 раза в год .

• Во время очищения с применением сборов трав Гепар ФИТО другие препараты, назначаемые врачом, лучше  принимать за 1 час до Гепар ФИТО или через 2 часа после его приема.
• При приеме Гепар ФИТО необходимо использование достаточного количества воды:  не менее 2 литров (считая воду в пище)  и еще 2 стакана чистой хорошей воды.  Желательно использовать воду родниковую (типа «Росинка»).

Травы Гепар ФИТО действуют бережно, дозировка у них от 5 до 50 000 раз меньше терапевтических-лечебных. Они помогут улучшить самочувствие, почистят сосуды, желчные протоки, помогут избавиться от суставных болей. Улучшают выработку собственного внутриклеточного коллагена, сделать сосуды и мышцы более упругими. При наличии камней лучше начать с приема водных вытяжек порошка трав Гепар ФИТО. Это позволит сделать прием Гепар ФИТО более мягким. Отфильтровывать траву не нужно, это снизит эффективность, просто слить в другую емкость и выпить. Остаток травы можно пожевать. Это позволит активизировать работу слюнных желез.

 Чтобы ускорить очищение, можно воспользоваться подсолнечным маслом: 1 столовую ложку нерафинированного подсолнечного масла берут в рот и в течение 10 минут полощут рот. Масло обязательно ВЫПЛЮНУТЬ! Эту процедуру можно делать 5-7 раз в день в течение 3 дней. 

После 2-месячного курса приема Гепар ФИТО можно сделать перерыв, но если идут соли из почек, уходят отложения солей с суставов, то желательно продолжить прием Гепара без перерыва.  Если заметите, что в каком-то месте соли скапливаются, погладьте это место по часовой стрелке, разгоните скопление солей  в сторону выхода солей. Пока принимаете травы, этот процесс не останавливается. Улучшение работы печени помогает наладить обмен веществ, в том числе минеральный, что тоже способствует избавлению от отложений солей и провоцирует растворение камешков. Уменьшается поверхностное натяжение в камнях, они начинают растворяться. – распадаться. Сбор содержит травы, помогающие растворяться камням разного химического состава в желчном пузыре, почках.  Травы - мощные антигипоксанты. Насыщая  клетки кислородом, они улучшают работу гормонов, ферментов.  Сил и энергии значительно прибавляется. Не торопиться! Не принимать большие дозы трав!.  Сосуды должны почиститься, чтобы выводить грязь. При дискомфорте необходимо немедленно снизить дозу принимаемых  трав!

Можно принимать сбор длительно с перерывом в 10 дней между курсами. Можно 2-3 раза в год ,. Желание принимать травы уходит, когда организм почувствует способность к самовосстановлению. На второй курс можно предложить обычный прием Гепар  вместе с заваренным порошком трав и водной вытяжкой. Прием с травами быстрее восстанавливает организм. Когда желчные протоки забиты и грязи некуда выходить, а возраст немаленький, желательно начать с приема  водных вытяжек. Если принимаются лекарства, то лучше их принимать за 1 час до Гепар ФИТО или Гепар АКТИВ или через 2 часа после него, иначе травы адсорбируют лекарство и выведут  из организма. Гепар, согласно канонам фитотерапии  и  клиническим испытаниям  принимать за 30 минут до еды.

Отзывы по применению:
"Наш организм в течение всей жизни освобождается от ядов, образующихся в нем в процессе обмена веществ, от токсических веществ, выделяемых паразитирующими в нем микроорганизмами, а также от ядовитых веществ, поступающих вместе с водой, воздухом, пищей. Подсчитано, что люди носят в себе от 3 до 25 килограммов шлаков. Именно этот вес безвозвратно теряется при очищении, и именно эта желанная потеря вызывает чувство легкости. "Я летаю",- эту фразу чаще всего произносят наши пациенты после очистки." Главный врач МЦ "Гепар" Курдюмов Юрий Григорьевич. 1995 г.

Код ЖИЗНИ,,  Гепар ФИТО
Великолепное природное средство избавления от грязи, накопленной в организме в течение всей жизни. Хорошее восстановление здоровья, которое чувствуется после 1-2 очищений по любой из Методик или №1 или №2. Санкт-Петербург, группа фармацевтов.

Гепар ФИТО
Фитокомплекс  Гепар  ФИТО  я  курсами пропивала   2 года. Результаты:  в желчном пузыре был песок и конкременты по  2 мм, все растворилось  и вышло. Бронхитом и ОРЗ не болею  1 год. Мне 51 год, а меня стали называть «девушка». Выгляжу на 35 лет, так как  прибавились силы, активность, стабилизировался вес. Всем друзьям и знакомым рекомендую  ваши  фитокомплексы. С П А С И Б О! Пирожок В.В., Иркутск.

Гепар ФИТО.
Родильный дом в Сыктывкаре дал мне  возможность послушать голос годовалого малыша, которому помогли  появиться на свет травы Гепар ФИТО. Его мама  почти 20 лет лечилась от бесплодия. Месячных  не  было по нескольку месяцев. После 43 лет женщина решила. что у нее климакс.   А  от  обнаруженных камней  в желчном пузыре врач предложила избавиться с помощью Гепар ФИТО.  Камни через несколько месяцев, как  показало УЗИ, растворились. Потом вернулись месячные,  и  случилась беременность. Женщина решила рожать и через год пришла в роддом с мужем и малышом поблагодарить за свое счастье.

Гепар ФИТО
Калужская область И.Т.Г. «Мой пример - другим наука. Это я о приеме Гепар ФИТО и о себе. Буквально за несколько месяцев на глазах у всего предприятия я превратилась из  старого сморщенного заморыша  в цветущую привлекательную женщину.  Я - живая реклама  Гепара ФИТО»

Гепар ФИТО. Хочу поделиться результатами оздоровления двоюродной сестры Гепаром ФИТО. Последний раз я писал Вам 01.05.2013. В то время (это было где-то в середине лечения)у нее шло очищение почек. Моча стала цвета разбавленного молока и мутноватая с хлопьями. Как Вы рекомендовали, мы продолжали принимать Гепар и через 10 дней моча обрела нормальный,соломенно-желтый цвет. Уже прошло два месяца с тех пор как она принимает Гепар-ФИТО. В самочувствии произошли значительные улучшения. Боли в коленях, в области печени, почек больше не беспокоят. Стул нормальный. Если раньше она часто уставала, то сейчас работоспособность и настроение хорошие. К концу дня усталости почти нет. Правда , лишний вес пока не уходит, но я думаю на это еще нужно время. После 15 -дневного перерыва мы проведем еще один курс восстановления Гепаром. Мурад.

Код ЖИЗНИ.
Прошлой осенью освоила методику очищения впервые (по совету крестного). Я осталась очень довольна. . Благодарю вас за восхитительный и всеобъемлющий метод очищения всех человеческих органов! Это поистине уникальный метод! Огромное спасибо! До этого у меня была ужасная изжога, пекло даже после зеленого чая + еще желтуха (в прошлом), жареное есть не могла совсем. После курса лечения вашим методом все прошло. Хочу продолжать очищение и быть здоровой всегда, и жить долго хочу.
Вольвач Инна, г. Саратов .

Код ЖИЗНИ.
. Очищение прошло хорошо. Камней и песка у меня не было. Вес я потеряла - 12 кг. Давление у меня теперь до 200 не доходит, держится на 150-160, нижнее давление в норме - 70-80, больше не поднимается. Острой боли в коленях нет, но ходить еще трудно. У меня болела спина, был грудной остеохондроз. Сейчас он меня больше не беспокоит. Спать сейчас могу и на спине, и на боку без болей. Я вас очень благодарю за такую помощь людям.
Ефименко Светлана Георгиевна, поселок Воронцовка, Ростовская область.

Код ЖИЗНИ.
В сентябре я пошла в отпуск и решила чистку проделать, так как я работаю дояркой. Во время чистки организма сильно болела голова, но я терпела...  Во время чистки выходили белые камни, зеленые, песок, лохмотья серые. Сейчас у меня прошли головные боли, перестала болеть спина, сильно уставали ноги, сейчас этого нет. Большое спасибо вам за эту траву. Просто нет слов благодарности.
Глушич Светлана Вячеславовна, село Коморье, Новосибирская область.

Код ЖИЗНИ
«Почистилась два месяца назад по Методике №2.. Мне 57 лет. Камни  шли дней 10 (в том числе твердые, как кость – множество мелких). Сердечное давление снизилось с 95 до 75, печень не чувствую, кишечник работает превосходно. Чувствую себя так, как не чувствовала себя лет 10».
Григоровская Т.И., Саратов.


Код ЖИЗНИ
«Я уже чистилась, . Эффект потрясающий, почти год меня не мучили головные боли, я забыла о приливах, я летала в самом прямом смысле! Я вам так благодарна за вашу методику. Боже мой, что только не выходило из меня, и камушков всяких цветов».
Чалых З.Ф., Тульская область.

Код ЖИЗНИ
«Осенью я выписывала у Вас сбор из 25 трав, для очищения организма, хочу сказать большое спасибо. Самочувствие стало намного лучше: стало легче в шейно-грудном отделе (остеохондроз), перестало мучить давление, легко поднимаюсь на 6 этаж, вышли камушки из кишечника и желчного пузыря. Но, правда, чувствую, что мне нужна еще одна чистка.
Соседка моя тоже провела Вашу чистку. У нее был сильный остеохондроз, она не могла самостоятельно одеть обувь. Сейчас спокойно наклоняется, прошли сильные головные боли.
Я очень рада своему результату. Всем своим знакомым и родственникам рассказываю о вашем методе очищения. С благодарностью».
Вязникова Т.И., Новосибирск.

Код ЖИЗНИ
«В январе решила почиститься. Выдержала только два дня. Хочу сказать, что выходили камни зеленые и темно-коричневые. А через два дня вышли какие-то гельминты (глисты или острицы). С питанием после чистки я тоже не выдержала. Сейчас чувствую и легкость и обиду на себя, что не осилила 3 день чистки. Очень сильно поверила в очищающую способность этой методики. Рассказала своим коллегам. . Они тоже заинтересовались. Я же в свою очередь хочу осилить всю процедуру чистки полностью. Голода я не испытывала, но интоксикация была жуткая (запах ацетона, тухлости). Сейчас я думаю, что все осилю. Очень вам благодарна! Спасибо!»
Криевс Е.В., Амурская область.

«Я чистилась в прошлом году, хочу почиститься и в этом. И не я одна. В течение года ни разу не была на больничном с остеохондрозом. Перестали болеть суставы на руках. Чистка мне очень понравилась. Спасибо».
Иконникова И.Ю., Новосибирская область.

«В мае месяце я делала чистку организма. Похудела на 3 кг, позабыла о печени, исчезли головные боли. Такая чистка мне понравилась. Теперь будем чиститься с мужем. Хотим прожить долго и здоровенькими».
Лопатина Н.Н., Курганская область.

«Большое спасибо за травы. Это что-то! Я и не думала что так много грязи в организме. Меньше стали болеть коленки и неметь руки».
Соловьева Г.А., Челябинская область.

Код ЖИЗНИ
«Самочувствие стало намного лучше: давление вошло в норму, шея не болит, когда поворачиваю. Без одышки поднимаюсь на 9-й этаж, а мне ведь только 50 лет. Вот я и решила, что раз в год обязательно буду чиститься. Столько камней вышло, никогда бы не поверила, если бы кто сказал. Чистку перенесла легко, только страдала сначала без соли. Живу-то одна, а хочется с кем-то поделиться радостью вновь обретенного здоровья».
Сергиенко А.И., Башкортостан.

Гепар ФИТО
Здравствуйте! Пишет Вам Кравцова Клавдия Митрофановна 8.3.1949 г. рождения, инвалид 2 группы по сердечно-сосудистой системе и тромбофлебиту. Живу с мужем. Он после аварии ногами почти не ходит. Дети живут отдельно. Дочка тоже на 2 группе инвалидности по бронхиальной астме. В декабре зашла я, как всегда, в аптеку купить мазь и бинтов для перевязки ног и таблеток от давления, и встретила там женщину, с которой летом лежала в больнице. Разговорились, и она мне рассказала, какое это чудо - Гепар ФИТО. Я ей не очень-то и поверила. Раны на ногах у меня больше 10 лет, давление высокое, ужасная головная боль. Все деньги уходили на лекарство, но оно помогало только на несколько часов. Решила и я попробовать Гепар ФИТО. Первую неделю я ничего не почувствовала, а
через 2-3 недели головные боли прошли,
раны на ногах перестали сочиться,
боль под левой лопаткой в области сердца при нагрузках утихла.
Живу в селе. Огород, хозяйство, даже уборку в доме и стирку я раньше делала с большим трудом.
Через 2 месяца у меня совсем исчезла одышка,
раны на ногах затянуло, а ведь я уже ничему не верила.
Сахар в крови теперь в норме,
Давление - хоть в космос. Чувствую себя совсем другим человеком. Муж тоже себя почувствовал лучше:
после Гепара даже летом сено косил, а раньше с трудом ходил. Вот уже больше года мы Гепар принимаем, результат отличный. У дочки астма почти прошла. До Гепара каждый день ей капали или кололи, ингалятора на неделю не хватало, а теперь она легко может пройти несколько километров даже в гору! Похудела, отеков нет. Вся наша семья говорит Вам спасибо за это чудо –Гепар, и все наши знакомые, кому я его советовала. Почти не болеем простудными заболеваниями (грипп, ангина). Не знаю, как Вас отблагодарить! Раны на ногах совсем исчезли. Раньше с криком приходилось снимать бинты вместе с кожей. Они прилипали к кровоточащим и сочащимся ранам. Вены были в палец, теперь вены почти исчезли, ран нет. Большое Вам СПАСИБО за все.  С уважением - Кравцова К.М., Белгородская обл.

Гепар действительно уникальный продукт. За время работы с ним я открываю все новые и новые его возможности. Например, меня мучили периодические головные боли (спазм сонной артерии справа). В течение 3 дней никакие обезболивающие препараты не помогали. Когда начала принимать Гепар  ФИТО, практически забыла что такое головная боль. У мамы были отеки нижних конечностей, к вечеру ноги становились "стеклянными". Уже после второй упаковки Гепар ФИТО отеков нет. Хотя до этого никакие препараты отеки не снимали. Уменьшается вес, уходят боли из суставов, люди чувствуют прилив сил, появляется аппетит, исчезает тошнота. Это только малая доля того, что можно написать об этом продукте. Спасибо Вам за все!!!!! Нина Ярмаркина.

С уважением и пожеланием здоровья - Нина Николаевна

На эту тему есть ответы:
Тема: За то, что есть такие АВТОРЫ, - Автор: огромное спасибо!, 12.02.17 / 08:04

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото