Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчет о Клубной Встрече 4 февраля в АЦ Екатеринбург.
  • Автор: Результаты Дата: 10.02.17 / 10:12
Епина Зоя Ивановна
У меня был упадок сил и непонятное плохое общее самочувствие. Диагностика Ольги Воротниковой помогла мне во время обратить внимание на свой организм..так не всегда мы обследуемся в медицинских центрах.Так и случилось со мной .Во время поставленный диагноз помог мне быстро восстановиться. Большое спасибо Воротниковой О.Н. и "Счастью Жизни"


Никонова Тамара Павловна..
Очень сильно простудилась грипповала,. чихала, .насморк. Прокапала Биолан. Нос и горло обработала с "Капли жизни". Через 4 дня я пошла на концерт  Благо, у нас всегда есть чем помочь себе и близким. Пользуйтесь продукцией  МФОД "Счастье Жизни"



Ромашкина Галина Ильинична
10 лет не находили общий язык со своей снохой .Она надумывала свое, а я свое. Даже отдельно кушали, живя под одной крышей. После приема у Ольги Николаевны я сорок дней выполняла ее рекомендации, молилась. У нас улучшились отношения Представляете, мы сейчас садимся вместе и решаем все насущные вопросы . Спасибо большое Ольге Николаевне



На эту тему есть ответы:
Тема: Отчет о Клубной Встрече 4 февраля в АЦ Екатеринбург. - Автор: Зачет на ТУР Рубли, 10.02.17 / 10:28

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото