Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Простуда: лучше предупредить, чем лечить
  • Автор: Балаково-1 Дата: 07.02.17 / 08:24
ЗДОРОВАЯ ПЛАНЕТА
Суслова Нина Владимировна
Будьте Здоровы!
   Лидеры нашего центра Лотфулина Е.А. и Суслова Н.В.  предоставили нам информацию о том, как и с помощью каких средств,  защититься зимой от простуды.
Елена Александровна напомнила: "Зима – это постоянные колебания температуры, хроническая нехватка солнечного света, а также грипп и простуда. Чтобы поднять иммунитет и защититься от ОРВИ, необходимо соблюдать простые правила:
1. Чаще мойте руки
2. Многослойно одевайтесь
3. Чаще бывайте на свежем воздухе
4. Правильно питайтесь
5. Укрепляйте свой иммунитет
6. Используйте ароматерапию"!
 А так же рассказала о некоторых комплексах  в нашем ассортименте, которые направлены как раз на укрепление иммунитета и помощь в борьбе с простудой: «Я сама перед праздниками подхватила вирус и сразу начала принимать ударной дозой Альга Валидис, Гармонию и бальзам Возрождение. С самых первых дней я почувствовала облегчение»!
   Нина Владимировна рассказала нам об индийском бальзаме Стронг: «В обычной повседневной жизни мы встречаем  кашляющих и чихающих пассажиров-попутчиков в общественном транспорте, больных детей в садике, куда ходит наш ребенок. Как же защититься от этого. Не так давно в ассортименте нашей компании появился индийский бальзам Стронг. Для профилактики хорошо наносите небольшое количество бальзама на слизистую носа в период  простудных заболеваний. (Например,  перед тем как пойти в магазин, в поликлинику). При НАСМОРКЕ смажьте носовые ходы небольшим количеством СТРОНГА. При ПРОСТУДЕ нанесите бальзам на грудь, втирайте в течение 5 минут, после чего укройте грудь согревающей повязкой. Я сама использовала этот бальзам: когда появлялись первые признаки начинающейся простуды - слегка пощипывал нос, немного побаливало горло и общее недомогание. Важно сразу же при появлении данных симптомов промыть нос, нанести небольшое количество бальзама на слизистую носа (очень щипет, но быстро проходит), на крылья носа, на область грудины. Нос сразу же пробивается и перестает беспокоить, горло или наутро перестает болеть или после повторного нанесения.

На эту тему есть ответы:
Тема: Зачет на тур-рубли - Автор: Балаково-1, 07.02.17 / 08:28

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото