Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ к ООО "САНБИОФАРМ"
  • Автор: Санбиофарм Дата: 17.01.17 / 12:21
Галина, добрый день!
Для начала повторюсь: наша продукция - это НЕ белковые концентраты. Если человеку не хватает белка в пище, а как я уже писал раннее, нужно получать в сутки 80-100 грамм (!!!) белка, то необходимо употреблять спортивные белковые смеси. Хотя наилучший способ - сбалансировать свой рацион. Есть мясо, птицу, рыбу, молочные продукты и морепродукты. Вегетарианцам в этом плане сложнее. Они должны есть больше бобовых. 
Сам организм может вырабатывать белок только в том случае, если с пищей поступает необходимое количество незаменимых аминокислот. Они содержаться ТОЛЬКО в белках в составе пищи. Если в питании аминокислот недостаточно, то это никак невозможно компенсировать - организм сам не может синтезировать незаменимые аминокислоты. Синтез заменимых производится из незаменимых. 
Продкуция Санбиофарм описана в каталоге - http://www.fodsg.ru/catalog?code=99&purpose=0&search=&sort%5Bfield%5D=article&sort%5Border%5D=asc 
Шипучие напитки всё таки лучше разводить в воде. Напитки в саше можно также разводить в соке либо кефире. Другие напитки мы не пробовали. Это уже вопрос фантазии и вкуса каждого потребителя. Также можно можно добавлять саше в любые каши и мюсли, после основной термообработки непосредственно перед употреблением.
Все напитки принимаются по 10 грамм один раз в сутки. Курс три месяца. Далее месяц перерыв. После чего курс можно повторить при необходимости. Исключение составляет Лавлекс: его надо принимать один месяц, после чего делать перерыв также на один месяц. 

На эту тему есть ответы:
Тема: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ к ООО "САНБИОФАРМ" - Автор: Плющева Галина из Самары, 18.01.17 / 18:25

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото