Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ к ООО "САНБИОФАРМ"
  • Автор: Плющева Галина из Самары Дата: 14.01.17 / 19:38
Уважаемые разработчики, пожалуйста, давайте более развернутые, полные ответы, с пояснениями и примерами, а  не общими фразами.  Очень хочется, чтобы потребителю было сразу все понятно,
Вы пишите: благодаря наличию биологически-активных пептидов и достигаются оздоровительные эффекты при регулярном употреблении напитков.
Вопрос: 1) Какие оздоровительные эффекты, 2) Приведите на конкретных примерах регулярность употребления. (1 раз в год, в месяц и т.д)
Клиента интересует 1)Возможно ли данными концентратами  нормализовать белковую недостаточность? 2)Сколько баночек нужно употребить, чтобы организм начал сам вырабатывать полноценный белок. Насколько это возможно и какую цель преследовала компания, создавая данные концентраты, в чем их преимущество перед другими аналогами, а так же, какое их преимущество перед белковыми коктейлями, если таковые имеются.
Вы пишите:Концентраты можно добавлять не только в воду, а в любые напитки (и другие блюда) по собственному вкусу. Никаких ограничений в этом плане нет.
Пожелание: пожалуйста, посоветуйте несколько рецептов.
С уважением, Галина.

На эту тему есть ответы:
Тема: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ к ООО "САНБИОФАРМ" - Автор: Санбиофарм, 17.01.17 / 12:21

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото