Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВСТРЕЧА СО СЧАСТЬЕМ
  • Автор: Плющева Галина, г.Балаково Дата: 11.01.17 / 20:40
Счастливы по умолчанию!
Итоги. Активные потребители.
Волшебный снег с предсказаниями.
А что же обещает этот год с финансовой точки зрения? На смену взбалмошной Обезьянки, приходит прямолинейный, предсказуемый Петух. Поскольку Петух любит продуманные решения и тщательно спланированные действия – грамотно составленный бизнес-план обязательно принесет вам финансовые бонусы. Особенно благоприятен этот год для тех, кто связан с общественностью. А тем, кто задумывается, куда ему вложить своё время, знания, силы и деньги, возможно, стоит обратить внимание на уникальный бизнес, который называется -  многоуровневый маркетинг. Именно в этой системе успешно развивается компания «Счастье жизни», приносящая людям надежду на выздоровление, возможность найти и реализовать себя.
Дед Мороз приходил и подарки приносил. Были подведены итоги IV квартала, самые активные потребители получили подарки от ЛЦ Галины Плющевой.
Приходил и хозяин года Петушок – золотой гребешок, проводил лотерею, желал успеха и благополучия, обещал помощь и поддержку.
Под праздничный импровизированный колокольный звон встреча закончилась, все получили надежду на лучшее и веру в успех, несмотря ни на что.

На эту тему есть ответы:
Тема: РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВСТРЕЧА СО СЧАСТЬЕМ. РЕЗУЛЬТАТ - Автор: Плющева Галина, г.Балаково, 11.01.17 / 20:51

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото