Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: 10 января, во вторник, ОнЛайн – Совет. Коваленко Татьяна Владимировна – начальник отдела маркетинга ООО «Полярис».
  • Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни" Дата: 10.01.17 / 13:34
ООО
КОВАЛЕНКО Т.В.
ДЕТСКИЙ РЫБНЫЙ ЖИР

Озарение всем Миссионерам Общего Дела!

 

    Уважаемые Пропагандисты! Сегодня, 10 января, во вторник, с 14.00 до 15.30 по московскому времени, состоится ОнЛайн – Совет с Коваленко Татьяной Владимировной – начальником отдела маркетинга ООО «Полярис».

 

Вековые традиции, новые технологии…

          PolarPharm - компания с глубокими традициями, которая в течение многих десятилетий специализировалась на производстве рыбьего жира. Лучший пример стабильности компании - возникновение трудовых династий: опыт и навыки передаются из поколения в поколение, от родителей к детям. PolarPharm ценит такую преемственность, поддерживая традиции трудовых династий.

          По словам одного из руководителей компании, ещё его предки занимались производством рыбьего жира,  приобретенный от них опыт - бесценен. Несмотря на то, что многие семейные секреты уже не актуальны, именно оттуда черпается вдохновение и глубокое понимание своего дела.

          На заводе по производству жиров, история которого началась в середине прошлого века, более 20 семей передают трудовую эстафету из поколения в поколение. С момента основания сложились свои рабочие династии. Связанные родственными узами, работники стараются не уронить честь фамилии. Отсюда - трудолюбие, ответственность, старательность и добросовестность. Трудовые династии PolarPharm - это гордость  и стабильность компании, ее потенциал и перспектива. И есть все предпосылки к тому, что традиции преемственности поколений будут укрепляться, а количество трудовых династий увеличиваться.

          Группа компаний PolarPharm - это тоже семья. Одна из наших задач - возродить традиции производства и потребления рыбьего жира, сочетая опыт предков с новейшими достижениями современности.

 

Тема ОнЛайн – Совета: «Знакомство с ООО «Полярис».

 

 

Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

На эту тему есть ответы:
Тема: Вопросы на ОнЛайн-Совет! - Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни", 10.01.17 / 13:37

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото