Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: обращение к "Цейко С Е" Капли счастья-Будьте осторожны при заказе
  • Автор: Людмила Калининград Дилерский центр Дата: 06.12.16 / 22:43
Добрый день! Очень люблю Вашу продукцию и поспешила заказать новинку к Новогодней выставке города- 3 шт "Капли счастья". Сегодня получила посылку, с нетерпением распечатала пакет целофановый (в нем были 3 упаковки), Решила на завтра взять в работу в санаторий.Так как продукция дорогая и новая, решила взглянуть что внутри. И сразу в первой коробке в баночке жидкость на дне где-то 2 мм, Мне стало жутко. Вскрыла остальные две- там все нормально. Посмотрела на свет пустую банку, пластмассовые соединения крышки с бутылкой вроде не нарушены.Я не открывала крышку. В пакете сухо, значит не разлилось из банки. Получается заводской разлив неполный! Извините, очень неприятно-600 рублей. Как будем решать эту проблему
И второй вопрос, я и многие занимаемся продажами, как Вы думаете за сколько можно продать Ваши капли-? Думаю, для себя продукт пойдет за такую цену, а вот для увеличения объемов- продаж-нет.

На эту тему есть ответы:
Тема: обращение к "Цейко С Е" Капли счастья-Будьте осторожны при заказе - Автор: БГС, 07.12.16 / 12:52

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото