Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Первые итоги конкурса от ЛИТОРАЛЬ
  • Автор: Булгакова Т.Н. Дата: 06.12.16 / 13:55
Добрый день, дорогие счастливчики!

  Скоро Новый год и это прекрасно. Белые пушистые снежинки   нас  радуют почти каждый день.  Они танцуют свой обворожительный танец  у нас над головами и невольно настраивают нас на мечты, мечты, мечты…. Ах, как хочется загадать желание, написать, как в детстве письмо Деду Морозу и Снегурочке и ждать подарков под красавицей елкой. Пусть все так и будет. И пусть мечты сбываются!

 Но ведь подарков много не бывает. Правда?  И как приятно будет в Новый год получить подарки не только от Деда Мороза, близких и любимых, но еще и от самого царя морского – Нептуна! Догадываетесь, к чему я это? Да , да! Я напоминаю,  что конкурс  для АЦ от ЛИТОРАЛЬ продолжается! И чудесные новогодние подарки ждут ПОБЕДИТЕЛЕЙ!   Итоги будут подводиться по сумме трех месяцев- октябрь, ноябрь и декабрь!   Два месяца уже позади и есть хорошие результаты.  

 Октябрь. Лидерами за этот месяц стали:

1.     АЦ Сочи.   УРА !!!! Продажи в этом центре в октябре увеличились на 200 % по сравнению  с аналогичным периодом прошлого года ! Вот это постарались!

2.     АЦ Уфа. Молодцы! Продажи увеличили на 70% по сравнению с октябрем 2015г.

3.     АЦ Нижний Тагил.  Молодцы! Продажи увеличились на 30 % по сравнению с октябрем 2015 г.

Ноябрь 2016.   В ноябре конкуренция  возрасла! Активизировалось очень много АЦ, которые показывают хорошие  и сверх хорошие результаты !!!

1.     АЦ Челябинск  увеличил объемы продаж на 370 % по сравнению с ноябрем 2015г. Ура ! Наши поздравления! Супер!

2.     АЦ Сочи  снова в лидерах! Увеличил продажи на 112% по сравнению с аналогичным периодом 2015г .

3.     АЦ Пенза  увеличил продажи на 93% Молодцы !

4.     АЦ Мурманск увеличил продажи на 16 % по сравнению с ноябрем 2015г.

Очень хочется  также отметить административные центры  Белгорода, Краснодара, Красноярска, Санкт- Петербурга, Екатеринбурга, Чебоксары! Здесь тоже очень хорошая положительная динамика. Надо еще чуть, чуть поднажать и все получится. Мы в Вас верим! И дорожим Вашим доверием к нам ! Еще впереди почти целый месяц, предновогодний месяц! Все закупают подарки к новому году. И есть хорошая возможность,  сделать продажи активными и увеличить реальные объем продаж нашей продукции!!! Наша  морская косметика, бальзамы! Это прекрасные подарки  к новому году! Помните об этом.

Еще раз примите наши поздравления ЛИДЕРЫ  октября и ноября. Остальные поднажмите в ДЕКАБРЕ!
С уважением, к ВАШЕМУ ДЕЛУ, Булгакова Т.Н.

 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото