Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Супер - новинка от ООО «КОСМЕВИТА»!!!
  • Автор: ООО «КОСМЕВИТА» Дата: 05.12.16 / 11:55
  Широко известно, что зимой, кожа рук особенно нуждается в дополнительном уходе, питании и увлажнении. Поэтому именно к наступлению холодов в ассортимент средств торговой марки «Природный Целитель»® косметической компании ООО «КОСМЕВИТА» была включена новинка – Активный крем для сухой и очень сухой кожи рук с мочевиной (7%) и маслом ши.
  Этот чудо-крем моментально и надолго снимает ощущение сухости и стянутости, устраняет растрескивание кожи, повышает её упругость и эластичность. Эффективность крема подтверждена клиническими исследованиями «Центра по сертификации парфюмерно-косметической продукции и услуг «Косметик - тест». Результаты испытаний показали, что через час после применения крема повышение содержания влаги в коже рук составляло 45%, через два часа - 27%. «Ответственность» за такое великолепное увлажнение несёт мочевина, активно препятствующая высушиванию и удаляющая ороговевший слой кожи.
  В рецептуру крема также включены компоненты, усиливающие эффект увлажнения и питания кожи – масло ши и глицерин.
  Новинка содержит масло виноградной косточки и пантенол, которые способствуют регенерации кожи, смягчают и защищают её от старения.

Обязательно попробуйте этот чудо-крем!!!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото