Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Помогите советом! Просьба ко всем врачам, медицинским работникам и ко всем, кто знает
  • Автор: Людмила Дилерский центр Дата: 30.11.16 / 20:34
5 лет назад моя мама(в этом году ей исполнилось 90 лет)сломала 12 грудной позвонок, нейрохирурги сказали 
, что ей осталось не более 3 месяцев и никогда не срастется в таком возрасте.Мы выпили 3 банки коллагенового напитка с цитрокальцевитом(тогда не было Свободного лвижения), Сначала я скачала упражнения при горизонтальном лежании на 12 грудной, потом были упражнения для сидячих в постеле. Делала массаж. Реабилитация длилась 8 месяцев. Но я верила в себя и в наши разработки. Конечно, Обязательно Биолан капельный (думаю много, не менее20 дней), полиены- это должно быть едой не один месяц, Начать с чистого коллагена(кстати я делала запрос разработчику- нам ответили 3 раза в день, у нас получалось 2)+ цитрокальцевит.Нейроптон- не один месяц(после инсульта мы пили 3 месяца) и первое время усиленной дозой. Делать массаж, используя Бальзам возрождения. Великолепный прибор для массажа по точкам- у меня 3 таких прибора пользуюсь 15 лет- чудо(сначала был Шубоши, потом Меркурий)- последний Импульс. Можно приобрести Импульс дешевле в Питере или Вам Вышлют , дешевле, чем предлагают по интернету(в интернете 9300, носки, перчатки по 3200). У Марины 6900, перчатки, носки по 2000)Я (дилер центра Калининград Долнакова Людмила)человека знаю много лет, она приезжает к нам работает на выставках города.Долгина Марина тел 89818514677- питер, скажете что я дала Вам телефон. Обязательно перчатки и носки, так через них проходит импульс Если купите прибор, то в интернете скачайте книгу"Точки возвращающие здоровье" к прибору Шубоши- обязательно

На эту тему есть ответы:
Тема: Помогите советом! Просьба ко всем врачам, медицинским работникам и ко всем, кто знает - Автор: Наталья Сапожникова, 30.11.16 / 21:10

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото