Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: обращение к "ПЕПТИД БИО"
  • Автор: Архипов Д.А. Дата: 30.11.16 / 15:21
Людмила, искренне не хотел, чтобы показалось, что я вас отфутболиваю. Просто на тот момент у меня было очень много дел - конец месяца, сами наверняка понимаете, и суть вашего вопроса мне была не до конца понятна, так как вы сказали, что сайт не работает и информацию брать негде. Теперь, я понимаю, что так как продукт новый, нам нужно срочно встретиться на онлайн-совете, чтобы подробно разобрать по кирпичикам все достоинства пептидной косметики, да еще и с комплексным составом, чтобы понимать, что это такое и правильно помогать нашим клиентам и оставлять их довольными. Я свяжусь с Надеждой, мы назначим дату нашей встречи. А что касается глидиана, то это белок, богатый аминокислотами. Он незаметно заполняет морщинки, создавая лифтинг-эффект, укрепляет и подтягивает кожу. Но так как это белок (довольно большая молекула), то он не полностью всасывается, и оставаясь на коже он подобно маске (совсем микроскопической) защищает её от воздействий окружающей среды. Более подробно о других компонентах мы поговорим на онлайн-встрече, которую всегда приятно проводить с вами в уютной и доброжелательной атмосфере. А что самое главное, то после каждой нашей встречи остаётся очень приятное позитивное чувство. И сейчас, когда это пишу сразу вспомнил это чувство, поэтому не откладывая, уже набираю Надежде. Спасибо за вопрос Людмила, я очень рад, что вы интересуетесь, значит вам небезразлично и это очень хорошо. Спасибо.

На эту тему есть ответы:
Тема: Архипову ДА - Автор: Людмила Дилерский центр, 30.11.16 / 21:23

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото