Форум

Назад Вернуться В начало
Здравствуйте, Ольга! При приеме Гепар ФИТО отмечается улучшение работы почек и нормализация работы щитовидной железы. Курс-по 2 месяца 2 раза в год. Обратить внимание на употребление достаточного количества воды- не менее 2 литров, считая воду в пище и еще 2 стакана чистой воды.
С уважением-Нина Николаевна.

Отзывы по применению.
Гепар ФИТО
Хочу поделиться результатами оздоровления двоюродной сестры Гепаром ФИТО.  Последний раз я писал Вам 01.05.2013. В то время (это было где-то в середине лечения)у нее шло очищение почек. Моча стала цвета разбавленного молока и мутноватая с хлопьями. Как Вы рекомендовали,  мы продолжали принимать Гепар и через 10 дней моча обрела нормальный,соломенно-желтый цвет. Уже прошло два месяца с тех пор как она принимает Гепар-ФИТО. В самочувствии произошли значительные улучшения. Боли в коленях, в области печени, почек больше не беспокоят. Стул нормальный. Если раньше она часто уставала, то сейчас работоспособность и настроение хорошие. К концу дня усталости почти нет. Правда ,  лишний вес пока не уходит, но я думаю на это еще нужно время. После  15 -дневного перерыва мы проведем еще один курс восстановления Гепаром. Нина Николаевна, хотелось бы уточнить,если желчные камни еще полностью не растворились,как принимать Гепар во время второго курса,вместе с травой или просто настой?  С уважением и благодарностью, Мурад.

Гепар ФИТО
 Принимаю Гепар ФИТО уже третью неделю. Оказалось, что я не толстая. А отеки уходят и уходят. Не успеваю бегать в туалет. Раньше утром во рту ярко ощущался вкус мочи. Уже не ощущаю. А соли все идут и идут. Моча стала  прозрачной  и у нее исчез неприятный запах. Жить захотелось. Вспомнила, что  я - косметолог. СПАСИБО за Гепар ФИТО! Настя 2012 г.

Гепар-ФИТО
Красовская Мария 2011. Уважаемая Нина Николевна, выражаю Вам глубокую признательность за столь убедительный долгий и добрый разговор по телефону. Я почувствовала облегчение от болей,  и у меня, наконец,   появилась надежда на полноценную жизнь буквально через несколько недель после приема Гепар-ФИТО. Хочется принимать этот целебный вкусный чай всю оставшуюся жизнь. Гепар-ФИТО стали принимать все мои близкие и любимые люди.

Код ЖИЗНИ
Моих сил после работы хватало только дойти до дивана. После очищения "Гепаром" хожу на выставки, экскурсии, занимаюсь с доченькой, настроение хорошее. Методика №1, Код ЖИЗНИ. (Хроническая усталость). Санкт-Петербург.

Код ЖИЗНИ
Меня зовут Ляля Габдулловна, мне 53 года. Пропила  один курс  Код ЖИЗНИ  без очистительных клизм, т.к. у меня  две кисты на печени, сердечная аритмия,  три камня в желчном пузыре, песок в почках,и я побоялась  делать клизмы, но принимая только травы,  заваривая как чай, я стала себя чувствовать намного лучше, давление  сильно уже не повышается,заказала уже на второй курс Код ЖИЗНИ,буду продолжать пить,но у меня  стали сильно болеть ноги  в ступне после длительного сидения.  ,Пробежав по этажам,становится полегче, Есть,  конечно,  и  плюсы, я  чувствую как уменьшается живот,я очень полная, вес  85кг, при росте 152 см,  лицо помолодело, стала сама себе нравиться.



«Код жизни»
Очень прекрасный препарат!  Я использовала  Методику, где заваривала эти сборы, как чай,  и очень довольна: по данным УЗИ у меня растворились камни в мочевом пузыре!Людмила  Михайловна, Санкт-Петербург.

«Код жизни»
Используем  “Гепар”. Великолепно чистится  печень, почки.  Организм самостоятельно  начинает

Код ЖИЗНИ
После приема "Гепара" (3 раза по Методике №2 и 2 раза по Методике №1) из почек стали выходить камешки в виде кристаллических иголочек. Большие камни стали разрушаться и выходить с мочой, визуально наблюдались горки острых кристаллов" С.И., Москва.

Код ЖИЗНИ
После первой очистки ничего не почувствовала, зато вторая сняла отеки: за 1 день похудела сразу на 2 килограмма, потом мочегонный эффект прошел. Обычные для меня головные боли, запоры и горечь во рту не возвращаются. При очищении ночью сильно потела (сорочки меняла 3 раза за ночь). У пота пропал неприятный запах. Цвет лица и настроение отличные" Л, Санкт-Петербург.

Код ЖИЗНИ
"Назначаю "Гепар" для поднятия жизненного тонуса онкологическим больным. У них улучшается состояние крови. Прекрасные результаты при диабете, болезнях поджелудочной железы, простатите. Дочка избавилась от кисты яичника. Использую "Гепар" уже много лет. Спасибо". Врач-онколог  Ольга Борисовна Мельник, г. Москва.

Код ЖИЗНИ
Очень прекрасный препарат "Гепар"! Я использовала Методику №1 и очень довольна. Растворились камни в мочевом пузыре (по данным УЗИ)". Л.М., Санкт-Петербург

Код ЖИЗНИ.
. После лечения вашим препаратом у меня нормализовалось артериальное давление, прошли боли в суставах, сердце, улучшилась работа кишечника, почек. Мой день рождения в апреле, ваш "Гепар" был  мне хорошим подарком.

Код ЖИЗНИ
Методика великолепная, исключительная. Использую много лет. Фирма сменила название с "Гепар" на "Компания "Гольфстрим", сменила коробочки. Одобряю методику, где сбор трав пропивается, как чай. Одобряю совместное комплексное использование методик. Сезонность играет большую роль Универсально проводить очищение при смене сезона Врач Кузийчук, Чернигов.

Код ЖИЗНИ
Огромное спасибо всем людям, которые участвовали в создании этого прекрасного сбора "Гепар". Он помог мне очистить организм от шлаков и вновь обрести чувство молодости и здоровья. Всех Вам благ!!! С.Л. Санкт-Петербург.

Код ЖИЗНИ
16 лет назад первый раз использовала сборы «Код ЖИЗНИ». Были камни в почках. Сейчас мне 46 лет. Чернобыльские события не прошли мимо. Узелки на щитовидной железе снова привели меня к этому сбору. Спасибо за помощь! Алма-Ата, Тарасова Т.М.


Гепар ФИТО
Про Гепар вспомнила, когда получила на руки ужасные анализы: продавщица семечек поделилась, как она «стала летать» после приема Гепара ФИТО (она пропила 40 дней).  Камни в почках были 1 см, после Гепара ФИТО  стали 0,5 см. Врач посоветовал вместе с урсофапьком принимать, чтоб скорее растворялись. Щеки у меня стали розовые, как в детстве.   Дочка даже заподозрила, что крашусь. Настроение -  лучше некуда.  Долго выходили из почек  коричневый жир кусками, слизь. Очень –  очень много вышло! Колготки одеваю СТОЯ!!! Ходила в тапочках - растоптышах, как утенька переваливалась. А неделю назад съездила на ВДНХ, купила туфли: каблук 7 см. Хожу – просто летаю. Спасибо!!! Дочка – врач. Ваш Гепар ей тоже очень нравится. Она просит заказать 2 книжки для работы. Рекомендует своим пациентам».

Гепар ФИТО
Мужчина (за 50 лет). (Порошки по 60,0 Гепар ФИТО). Замечательный эффект, лучше не бывало. Мочеполовая система стала работать, как часы. Рекомендую всем!

Гепар ФИТО
Одесса. Врач. Приехала в командировку в СПб из Одессы: «Про Гепар ФИТО узнала от своей 60-летней пациентки. У нее растворились камни в почках и желчном пузыре. Внешне женщина резко изменилась: кожа стала нежной и белой, а не землистой, как была раньше. Рассказывает о Гепаре  постоянно и всем подряд. Здоровье у нее раз от разу улучшается. Прыгает, показывает, что не болит нигде. В общем, достала, - я тоже хочу Гепар ФИТО»

Гепар ФИТО
Очень прекрасный препарат!  Я использовала  Гепар ФИТО, где заваривала этот сбор, как чай,  и очень довольна: по данным УЗИ у меня растворились камни в мочевом пузыре!

Код ЖИЗНИ
«Чистилась по рекомендации. Было такое улучшение! До этого два раза лежала в больнице, дробили камни, но ничего не помогло. Болели почки, спина, были частые запоры. На голове была себорея. Сказали, что зависит от желудочно-кишечного тракта. После очищения камни раздробились и вышли, настроение улучшилось, усталость прошла, никаких запоров, голова стала чистой».
Головина Л.В., Удмуртия.

Гепар ФИТО
Украина. Большое с п а с и б о за Гепар ФИТО. Моя жена избавилась от кисты на почках.

Код ЖИЗНИ
Наш организм в течение всей жизни освобождается от ядов, образующихся в нем в процессе обмена веществ, от токсических веществ, выделяемых паразитирующими в нем микроорганизмами, а также от ядовитых веществ, поступающих вместе с водой, воздухом, пищей. Подсчитано, что люди носят в себе от 3 до 25 килограммов шлаков. Именно этот вес безвозвратно теряется при очищении, и именно эта желанная потеря вызывает чувство легкости. "Я летаю",- эту фразу чаще всего произносят наши пациенты после очистки. Главный врач МЦ "Гепар" Курдюмов Юрий Григорьевич. 1995 г.

Код ЖИЗНИ
Врач высшей категории из Якутска в письме рассказывает, что она ведет многочисленные курсы повышения квалификации по очищению организма. Пишет, что последние 4 цикла проводила очищение организма сбором трав "Гепар". "Результаты превосходят все ожидания. Собираюсь и дальше при проведении курсов по очищению организма использовать сбор трав "Гепар" по оригинальной Методике №2".

Гепар ФИТО
Здравствуйте. У меня гиперфункция щитовидной железы уже 5 лет. (2 года лечения, год ремиссия, теперь лечим рецидив). Начала  пить Гепар ФИТО  как чай (вместе с  травой,  сразу почувствовала  себя значительно лучше!  Моя щитовидная железа уменьшается!! Принимаю Гепар уже 1,5 месяца, мой вопрос: как долго можно принимать его?  Катя.

Гепар ФИТО
Я даже в транспорте стесняюсь ездить. Очень неприятный запах тела  сократил мои  контакты до минимума. Запоры  случались.   Применяю  Гепар ФИТО  уже третью неделю.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Моча Моча вначале   очень неприятно пахла,  а  рубашек я  меняла за ночь по 3-5 штук.  Сейчас моча почти не пахнет.   Применяю  Гепар ФИТО дальше.  Буду пить больше воды, как Вы посоветовали.

Гепар ФИТО
Пропила ваш продукт Гепар-ФИТО полторы банки . Нормализовалвсь работа щитовидной железы (были узелки),  избавилась от папиллом, но произошло сильное обострение шейного  отдела позвоночника.   Что вызвало обострение?  С кажите, пожалуйста,  что мне пропить чтобы стало легче ?  Или продолжать пить  Гепар ФИТО?  С уважением - Руслана.

Гепар ФИТО
Большое спасибо Вам за подарок!!!! Для меня это большая честь, получить его именно от Вас. Гепар действительно уникальный продукт. За время работы с ним я открываю все новые и новые его возможности. Например, меня мучили периодические головные боли (спазм сонной артерии справа). В течение 3 дней никакие обезболивающие препараты не помогали. Когда начала принимать  Гепар фито, практически забыла что такое головная боль. У мамы были отеки нижних конечностей, к вечеру ноги становились "стеклянными". Уже после второй упаковки Гепар фито  отеков нет. Хотя до этого никакие препараты отеки не снимали. Уменьшается вес, уходят боли из суставов, люди чувствуют прилив сил, появляется аппетит, исчезает тошнота. Это только малая доля того, что можно написать об этом продукте. Спасибо Вам за все!!!!! Нина Ярмаркина.

На эту тему есть ответы:
Тема: Восстановление - Автор: Ольга, 30.11.16 / 16:26

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото