Форум

Назад Вернуться В начало

Информируем, что в Интернете уже длительное время функционирует (казалось бы красочный и привлекательный) мошеннический сайт, использующий логотип и доменное имя официального сайта МФОД "Счастье Жизни" в своих личных целях.

 

Как мы знаем, оригинальный официальный сайт МФОД "Счастье Жизни" имеет доменное имя  – www.fodsg.ru, сайт – двойник - www.fod-sg.ru. Мало того, что авторы сайта самовольно присвоили себе и используют оригинальное (не свое) доменное имя МФОД "Счастье Жизни", но и в тэге "Ключевые слова" у них записано "Счастье жизни официальный сайт", вероятно, в надежде, что никто этого не заметит и промолчит. Налицо нарушение авторских прав!

 

Сам по себе, этот сайт-двойник, не смотря на кажущуюся привлекательность, неоригинален и по содержанию, поскольку скомпилировал (скрал) в себе все лучшее от других сайтов, пропагандирующих продукцию "Счастье Жизни".

 

Вот имена авторов-прохиндеев (и причастных к ним) сайта, имеющего все признаки мошенничества:

 

Носов Алексей – г. Москва,

Минаева Мария – г. Симферополь,

Юрченко Михаил – г. Владимир

некто Виктория – г. Саратов,

некто Евгения – г. Н. Новгород,

некто Елена – г. Череповец, – все перечисленные сообщают номера своих мобильных телефонов.

 

Как видим, в погоне за славой и баллами, эти пропагандисты не брезгуют ничем.

 

Просим администрацию МФОД "Счастье Жизни" обратить внимание на это безобразие, дать правовую оценку и принять безотлагательные меры, поскольку это выходит за все возможные рамки приличия.

 

В противном случае создается опасный прецендент, что можно нагло нарушать авторское право и использовать доменное имя официального сайта МФОД "Счастье Жизни", создавая сайты-двойники, в своих личных целях (и такие "умельцы" найдутся, уверяем вас!) и за это ничего не будет. Мы за долгие годы существования МФОД "Счастье Жизни" сталкиваемся с таким впервые.

 

Группа пропагандистов МФОД "Счастье Жизни".

24.10.16

 

 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото