Форум

Назад Вернуться В начало

        Хочу привести мнение врача уролога Смирнова В.А.(Санкт-Петербург) об использовании  Фитокомплекса Гепар АКТИВ  в урологичесой практике:

     "Фитокомплекс Гепар АКТИВ" я использовал в комплексной терапии мочекаменной болезни и хронического пиелонефрита для улучшения функции печени и коррекции обменных процессов.  В сочетании с растительными уролитиками (фитолизин, цистон,цистенал) при применении "Гепара" в капсулах достигается более быстрое растворение камней диаметром до 5 мм различной химической структуры. Применение "Гепара" совместно  с  противомикробными препаратами при лечении различных инфекционных заболеваний органов мочеполовой системы(простатит, уретрит, цистит, пиелонефрит и заболеваний, передающихся половым путем) позволяют улучшить переносимость противомикробных препаратов и улучшить общее состояние пациентов. При приеме антибиотиков фитокомплекс "Гепар" избавляет пациентов от возможных кишечных расстройств.  Печень приходит в норму, сокращаются сроки выздоровления пациентов, кроме того, нормализуется психоэмоциональный фон во время и после лечения."

     Московские врачи и пользователи других регионов  отмечают, что при растворении камней в почках хорошо помогает Гепар ФИТО. Растворяются камни до 2 см. Пациентка пишет, что при приеме одного курса Гепар ФИТО у нее вышло  14 камешков из левой почки и 9 камешков из правой почки. У меня  самой при приеме Гепар ФИТО вышли  3 камешка из почки (по 3мм). Пациент  из Москвы отмечают, что при приеме Гепар ФИТО  растворился  очень большой камень в мочевом пузыре, з аполнивший  почти весь мочевой пузырь. Растворился он в течение 1 месяца. Пациент отмечает, что при мочеиспускании острые кристаллы царапали мочевой канал. После оседания мути на дне горшка каждый раз наблюдалась горка острых кристаллов. Травы, обладая противовоспалительным-ранозаживляющим действием, сами  его и чинили. Мочевой пузырь почти весь был заполнен камнем.  УЗИ, которое делали во время приема Гепар ФИТО показало, что камень разрушается; так за месяц и выкрошился. Запланированную операцию с гарантией хорошего исхода в 10% делать не пришлось.

   Несколько слов о камнях в почках.                                                                                                                              Травы, входящие в сбор Гепар ФИТО - лист брусники, мята перечная, шалфей помогают выведению песка, оксалатных камней, слизи. Оказывают мочегонное действие и улучшают функцию почек и мочевыводящих путей брусники лист, зверобой, почечный чай, укроп, черничник, а они тоже входят в сбор Гепар ФИТО. Брусники лист, почечный чай, череда оказывают уратолитическое действие на уратные камни, а девясил -фосфатолитическое действие, растворяя фосфатные камни. Все эти травы входят в Гепар ФИТО. Для начала, я бы посоветовала пропить только водную вытяжку этих трав (заварить  третью часть  чайной  ложки травы 100 мл  кипятка, настаивать при интенсивном перемешивании,  15 минут,  слить через край водную вытяжку, НЕ ФИЛЬТРУЯ.   Принимать 3 раза в день за 30 минут до еды или вместо нее, если  есть не хочется. Траву можно жевать.  потом выплюнуть.  Принимать так 10 дней. Далее взбалтывать и принимать вместе с заваренным порошком трав. Курс приема-2 месяца. При необходимости прием можно продолжить, .  Если соли идут, то  НЕОБХОДИМО  травы принимать дольше. При любом дискомфорте прием водной вытяжки уменьшить.  Нужно вначале  почистить этими травами сосуды,  по которым пойдет песочек, поэтому не торопиться.  Ноги одеть тепло и самому тоже не охлаждаться . 

     Даже если врач предложит измельчение камней ультразвуком, прием трав Гепар ФИТО ЖЕЛАТЕЛЕН для восстановления работы печени, восстановления минерального обмена, очищения организма, укрепления иммунитета, восстановления обмена веществ,, ЧТОБЫ ДРУГИЕ КАМНИ НЕ ОТКЛАДЫВАЛИСЬ.

     Если принимаете другие препараты , то принимайте их, пожалуйста,  за 1 час  о Гепара или через 2 часа после его приема. Водный режим очень важен: не забывайте пить 1,5-2 литра воды в день (включая воду в еде-питье). Гепар ФИТО и Гепар Актив восстанавливают работу печени, восстанавливается и минеральный обмен,  Улучшается переваривание пищи, всасывание, ферментативная функция желудочно-кишечного тракта.

 

Отзывы по приему Гепара(ФИТО, АКТИВ, Код ЖИЗНИ).

 Спасибо за почки, ноги и настроение Валентина(07.08.2009)Москва.

«Про Гепар вспомнила, когда получила на руки ужасные анализы: продавщица семечек поделилась, как она «стала летать» после приема "Гепара" (она пропила 40 дней). Камни в почках были 1 см, после Гепара стали 0,5 см. Врач посоветовал вместе с урсофапьком принимать, чтоб скорее растворялись. Щеки у меня стали розовые, как в детстве . Дочка даже заподозрила, что крашусь. Настроение-просто лучше некуда.. Долго выходили коричневый жир кусками, слизь. Очень – очень много вышло! Колготки одеваю СТОЯ!!! Ходила в тапочках - растоптышах,  как  утенька  переваливалась. А неделю назад съездила на ВДНХ, купила туфли: каблук 7 см. Хожу –просто летаю. Спасибо!!! Дочка –врач. Ваш Гепар ей тоже очень нравится. Она просит заказать 2 книжки для работы. Рекомендует своим пациентам»

Желательно начинать с Гепар ФИТО:

1 чайную ложку (без верха) заварить 0,5 стакана кипятка, настаиваете 15 минут и выпить вместе с заваренным порошком трав, предварительно помешав содержимое ложечкой. Прием стоит производить за 30 минут до еды. .Принимать по 2 месяца 2 раза в год. Если проблема не решена и организму хочется дальше принимать эти травы, то стоит продолжить прием. Как только потребность отпадет, то Вам расхочется принимать эти травы. Обычно это бывает через 1,5 месяца после начала приема. При камнях в почках придется принимать дольше. У меня самой при приеме Гепар ФИТО вышло 3 камешка по 3 мм из почек .Спали отеки,

     Пациент из Москвы отмечает, что при приеме Гепар ФИТО растворился очень большой камень в мочевом пузыре. Растворился он в течение 1 месяца. Пациент отмечает,что при мочеиспускании острые кристаллы царапали мочевой канал. После оседания мути на дне горшка каждый раз наблюдалась горка острых кристаллов. Мочевой пузырь почти весь был заполнен камнем. УЗИ, которое делали во время приема Гепар ФИТО, показало, что камень разрушается; Так за месяц и выкрошился. Запланированную операцию с гарантией положительного исхода в 10% делать не пришлось. (Травы, обладая противовоспалительным-ранозаживляющим действием, сами же и чинили-восстанавливали клетки).

 Если принимаете другие препараты , то принимайте их, пожалуйста, за 1 час до Гепара или через 2 часа после его приема.

Водный режим очень важен: не забывайте пить 1,5-2 литра воды в день (включая воду в еде-питье. Гепар ФИТО и Гепар АКТИВ восстанавливают работу печени, восстанавливается и минеральный обмен, который у пациента при наличии камней разлажен. При приеме Гепар ФИТО улучшается переваривание пищи, всасывание, улучшается ферментативная функция желудочно-кишечного тракта.

Еще отзыв пациента (Валентина (Москва): "Камни в почках были 1 см, после Гепара стали 0,5 см. Врач посоветовал вместе с урсофапьком принимать, чтоб скорее растворялись. Щеки у меня стали розовые, как в детстве . Дочка даже заподозрила, что крашусь. Настроение-просто лучше некуда.. Долго выходили коричневый жир кусками, слизь.Очень – очень много вышло! Колготки одеваю СТОЯ!!! Ходила в тапочках - растоптышах, как утенька переваливалась. А неделю назад съездила на ВДНХ, купила туфли: каблук 7 см. Хожу –просто летаю. Спасибо!!! Дочка –врач. Ваш Гепар ей тоже очень нравится. Она просит заказать 2 книжки для работы. Рекомендует своим пациентам».

Московские пациенты по рекомендации врачей принимали Гепар КОД ЖИЗНИ (1 коробка), затем Гепар АКТИВ. Растворились камни в почках 2,5 см. Приходили на выставку, писали благодарности.

Одесса. Врач. «Про Гепар ФИТО узнала от своей 60-летней пациентки. У нее растворились камни в почках и желчном пузыре. Внешне женщина резко изменилась: кожа стала нежной и белой, а не землистой, как была раньше. Рассказывает о Гепаре постоянно и всем подряд. Здоровье у нее раз от разу улучшается. Прыгает, показывает, что не болит нигде. В общем, достала, - я тоже хочу Гепар ФИТО» .

Санкт-Петербург. "Очень прекрасный препарат! Я использовала Гепар ФИТО, где заваривала этот сбор, как чай, и очень довольна: по данным УЗИ у меня растворились камни в мочевом пузыре!"

"Год назад у меня вышло 13 камней из левой почки, 8 из правой. Девятый камешек после стресса. связанного с аварией автомобиля, вызвал дискомфорт. По Вашей рекомендации приняла 2 таблетки но-шпа, продолжила прием Гепар ФИТО и увеличила прием воды до 2 литров. Вышел девятый камешек. Чувствую себя хорошо. "

 

  Пить, несмотря на отеки, меньше 2 литров воды, считая воду в пище, нельзя. Вода нужна для улучшения  кровотока, для удаления  продуктов обмена веществ из клеток. Натрий, содержащийся в поваренной соли, задерживает воду в организме, поэтому при отеках много соленого есть вредно.

Травы в Гепар ФИТО, Гепар АКТИВ повторяются, Гепар ФИТО-порошок трав, а Гепар АКТИВ –капсулы с порошком  этих трав. Для почек желательна водная вытяжка.

У меня камешки стали выходить на выставке. После работы муж послал меня к врачу, так как  третий камешек с кровью вышел. Врач отправил в больницу. Послушно сдала анализы. Если бы я выпустила баночку из рук, я бы не поверила, что  это моя моча:  она  была бело-красноватая муть. Отпросилась домой , так как у меня свекровь  88 лет нуждалась в уходе. Врач просил не опаздывать и утром сдать анализы повторно.  Обещала. Утренние анализы были такими хорошими, будто  у меня  все – все в порядке. Врач  посмотрел на них и отпустил домой, сказав, чтоб я продолжила прием трав и пила столько воды, как раньше и  через день пришла  сдавать анализы.

От души желаю Вам скорее поправляться.

ЛЮБВИ! ЗДОРОВЬЯ! ДОСТАТКА! СЧАСТЬЯ  в  ЖИЗНИ!

С уважением-Нина Николаевна.

На эту тему есть ответы:
Тема: Камни в почках. Гепар ФИТО, Гепар АКТИВ. Отзывы врачей и пациентов. - Автор: вопрос, 19.10.16 / 18:41

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото