Форум

Назад Вернуться В начало
ЖЕЛАЮ ВАМ МОЛОДОСТИ, КРАСОТЫ И УСПЕХА!

ВСЕМ ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!

ЗНАКОМЬТЕСЬ!   ПИЛИНГИ-СКРАБЫ ДЛЯ ТЕЛА!

В продажу поступило  три вида Пилинга-скраба для тела:

"Блаженство"," Абрикосовый Рай"  и "Виноградное счастье"!

Замечательные названия продукции соответствуют качеству продукции.

Пилинг-скраб для тела "БЛАЖЕНСТВО" - ВТОРЫЕ ЛЕГКИЕ!

НАЗВАНИЕ ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ!

СОСТАВ  НАТУРАЛЬНЫЕ ТРАВЫ:  Лист эвкалипта, шалфей, чабрец, мята перечная, корень аира, зверобой, ромашка, репешок, кора дуба, мать-и-мачеха, имбирь, люцерна, крапива, полынь горькая, фенхель, укроп, лист брусники.

НАТУРАЛЬНЫЕ  ТРАВЫ - Благоприятно воздействуют на кожу всего тела, очищают и питают, восстанавливают естественный баланс Вашей кожи.

ОПИСАНИЕ :  ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ! Это замечательно! 

Делает кожу чистой и гладкой, придает приятный травяной аромат, улучшает цвет, усиливает кровоток, насыщают микро и макро-элементами, питает естественными маслами и эфирами.

ПИЛИНГ  ДЛЯ ТЕЛА - для отшелушивания верхнего ороговевшего слоя кожи

- СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА -   добавить небольшое количество воды или питательного масла

- ПИТАНИЕ КОЖИ  микроэлементами, для этого после нанесения необходимо оставить травяную смесь на коже.

- средство открывающее поры кожи, особенно эффективно в бане, в фитнесе

- средство для ежедневной гигиены и очищения кожи в ванной, душе, бани, в фитнесе

Травяные скрабы можно использовать вместо мыла, они не пенятся, но очень хорошо очищают кожу.

Важно отметить,  что таким средством очищается не только физический уровень, а и энергетический.

Травы впитывают в себя всю негативную информацию, которая могла происходить с  Вами за день и в буквальном смысле смывают с Вас весь негатив. После принятия душа с травяным  Скрабом, настроение улучшается в несколько раз.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ!  

Круговыми движениями сухой скраб нанести на мокрую кожу, оставить на несколько минут, смыть теплой водой. После принятия душа с травяным скрабом,  Ваша кожа начинает по настоящему дышать, ведь это наши ВТОРЫЕ ЛЕГКИЕ! 

Баночки хватает на 12-15 применений на все тело.

Я использую Пилинг-скраб "Блаженсвто" в фитнесе.

Пользуюсь им через день. И, конечно, пользуюсь Маской-скрабом для лица, шеи и декольте "БОГИНЯ"! Результаты ПОТРЯСАЮЩИЕ!

Ощущение свежести, чистоты и красоты лица, тела не покидает меня в течении 2-х дней. Словно меня всю окутали натуральным шелком.

Желаю каждой Женщине испытать это ощущение!

В следующих статьях я Вам расскажу о Пилингах-скрабах для

тела "Абрикосовый Рай" и "Виноградное счастье"!

ЖЕЛАЮ ВАМ  ЗДОРОВЬЯ, МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ!

ЖЕЛАЮ УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ!

ВСЕГДА НА СВЯЗИ:

 8904-764-05-56

  Ludmila5556

С уважением, Людмила Николаевна

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото