Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: *****Литораль 20 лет*****Почему УнИК «Литораль» производит широкую линейку продуктов
  • Автор: Оксана Юркова, специалист УнИК "Литораль" Дата: 30.09.16 / 18:06
Морская продукция Литораль

Дорогие счастливчики!

Знаете ли вы, почему линейка продукция УнИК «Литораль» с бурыми морскими водорослями такая богатая? Мы производим 67 позиций уникальных продуктов для Счастья Жизни.

===================================================================================

Это и разнообразные биологически активные добавки для всех возрастов и полов, и продукты для красоты – кремы, маски и масла на основе бурых морских водорослей, и продукты для функционального питания: приправы на основе морских водорослей, безалкогольные бальзамы.

Все просто. Бурые водоросли настолько уникальны, что несут пользу для всех органов и систем человека. Было бы странно, использовать их, к примеру, только для омоложения кожи или профилактики йододефицита. Природа нам дает все, что нужно для счастливой и активной жизни, надо лишь использовать это для нашего блага.

Мы смотрим на мир широко раскрытыми глазами, наблюдаем, исследуем, думаем и выбираем в какой сфере человеческой жизни можем использовать бурые морские водоросли. Можно выпустить один, два, три продукта и просто увеличивать их объемы. Нам интересно еще и расти вширь, находить новые области, где могут быть полезны фукус и морская капуста, сочетать их с северными травами, минералами и витаминами. И нам так приятно радовать вас новинками.

В бурых морских водорослях содержится значительная часть элементов таблицы Менделеева, жизненно важных для организма человека. Минералы, содержащиеся в водорослях, восполняют нашу ежедневную в них потребность. Так и получается, что на основе ламинарии и фукуса пузырчатого можно создать множество продуктов, поддерживающих организм в бодром состоянии и сохраняющих молодость.

Кстати, к нашему 20-летнему юбилею мы разработали новые уникальные продукты. Один мы представили вчера, это бальзам "КардиоЩИТ", и совсем скоро презентуем еще один.

===============================================================================

Расскажите, какой у вас любимый продукт из линейки «Литораль» и почему.

===============================================================

Уже не мало пройдено, ещё не мало впереди. Мы приглашаем вас с собой творить историю вместе.

Мы работаем только для вас и очень ценим ваше доверие!

На эту тему есть ответы:
Тема: *****Литораль 20 лет*****Почему УнИК «Литораль» производит широкую линейку продуктов - Автор: Мы вместе творим нашу общую историю., 30.09.16 / 19:16

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото