Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: *****Литораль 20 лет*****. Подарок от юбиляра всем счастливчикам ко ДНЮ СЕРДЦА
  • Автор: Оксана Юркова, специалист УнИК "Литораль" Дата: 29.09.16 / 22:31
Бальзам "КардиоЩИТ"

Приветствуем вас, счастливчики!

В юбилейный год своего 20-летия и в ДЕНЬ СЕРДЦА компания УнИК «Литораль»  с радостью и гордостью представляет вам новинку безалкогольный бальзам «КардиоЩИТ» - надежную защиту сердца и сосудов от возрастных изменений.

==================================================================================

Мудрые люди говорят, что душа человека, чувства и эмоции возникают в сердце. Чтобы каждый день в нашей жизни был счастливым, наше сердце должно быть сильным и работоспособным. Нам его нужно беречь и поддерживать.

«КардиоЩИТ» - инновационный напиток. Он состоит из комплекса натуральных активных компонентов, которые питают и укрепляют сердечно-сосудистую систему, защищают организм от возрастных и дегенеративных изменений. Бальзам компенсирует физиологическую потребность организма в коэнзиме Q10, таурине, биоантиоксидантах,  витаминах В, С, магнии и селене. Бальзам активно поддерживает работу сердца и сосудов, возвращает сердцу бодрость и энергию, снижает риск гипертонии.

Сердцу, как и любому органу человека, для активной работы нужны питательные вещества, именно их и содержит «КардиоЩИТ».

В составе бальзама настоящее богатство экстрактов растений, витаминов и минералов. Ваше сердце их примет с благодарностью.

·         Боярышник нормализует деятельность сердечной мышцы: снимает аритмию, помогает при стенокардии, тахикардии. Снимает спазмы, помогает при повышенном давлении,от бессонницы.

·         Коэнзим Q 10 участвует в выработке 95 % всей клеточной энергии, в том числе необходимую для работы сердца, возвращая ему бодрость и силу.

·         Черноплодная рябина улучшает эластичность кровеносных сосудов, предотвращать склеротические поражения, нормализует артериальное давление.

·         Розмарин тонизирует, восстанавливает, укрепляет организм.

·         Таурин улучшает кровоснабжение и метаболизм сердечных мышц. Таурин защищает сердце от старения, снижает риск возникновения заболевания сердца и сосудов, развития гипертонической болезни, ожирения, снижает уровень холестерина.

·         Лимонник китайский - оказывает защитное действие на сердечную ткань.

·         Витамины группы В ( В1 В2, В6) полезны для сердца при аритмии. Они нормализуют и восстанавливают сердечные сокращения, способствуют распаду вредного холестерина, провоцирующего образование тромбов.

·         Витамин С - антиоксидант, снижает уровень холестерина, повышает эластичность сосудов

·         Магний  участвует в сокращении сердечной мышцы, уменьшает спазмы сосудов, борется со стенокардией, ускоряет процесс растворения тромбов.

·         Селен улучшает сократительную способность сердечного миокарда, оказывает антиаритмическое и антиоксидантное, антисклеротическое действие.

·         Йод - микроэлемент, необходим для синтеза тироидных гормонов щитовидной железы, которые принимают участие во всех жизненно важных процессах организма

·         Грецкий орех – богатый источник белков и клетчатки, витаминов группы В, витамина Е, магний и антиоксидантов.

Принимайте «КардиоЩИТ» для долгой и надежной работы вашего сердца и счастливой жизни! Пусть он станет вашим другом и защищает ваше сердце и сосуды.

 ==================================================================================

Будем рады вашим историям. Поделитесь опытом о бальзаме «КардиоЩИТ».

Уже не мало пройдено, ещё не мало впереди. Мы приглашаем вас с собой творить историю вместе.

Мы работаем только для вас и очень ценим ваше доверие!

На эту тему есть ответы:
Тема: *****Литораль 20 лет*****. Подарок от юбиляра всем счастливчикам ко ДНЮ СЕРДЦА - Автор: Халиса, 03.10.16 / 11:55

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото