Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: *****Литораль 20 лет*****. Чтоб малыш ваш был здоров, позабыв про докторов!
  • Автор: Оксана Юркова, специалист УнИК "Литораль" Дата: 28.09.16 / 19:22
Альга ДЕТСКОЕ
Счатливый ребенок
Дети осенью

Добрый день, счастливчики! 

Мы продолжаем юбилейный марафон "Литораль", в рамках которого рассказываем истории о компании и наших продуктах. 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

УнИК «Литораль» заботится не только о взрослых. Уже много лет мы выпускаем любимый многими родителями и детьми препарат «Альга ДЕТСКОЕ», с помощью которого уже второе поколение получает необходимые питательные вещества для гармоничного роста и развития. 

И вспомнить об этом продукте самое время именно сейчас, когда начался учебный год с его интеллектуальными и физическими нагрузками на детей, наступила осень с сыростью, холодами и простудными заболеваниями.

Поддержка детского организма в ваших руках!

«Альга ДЕТСКОЕ» вам в помощь!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вспомните ваше детство, когда питались в основном дома, тем что приготовили мама или бабушка. Продуктового разнообразия не было, но продукты были качественные. Большую часть минералов и витаминов поступала в организм с едой. Сейчас продуктов стало много, но по своему минеральному и витаминному составу они мало что могут дать организму. А между тем, нагрузки на детский организм растут: плохая экология, активны образ жизни, многочисленные школьные и внешкольные занятия.  Именно комплекс «Альга ДЕТСКОЕ» способен восполнить потребность растущего организма в витаминах и минералах.

Самый умный!

Кто внимательно читает наши истории юбилейного марафона, тот знает, что Альга – морская трава, водоросли. Эти проводники жизни – с их помощью минеральное богатство океана питает наш организм. Они самый богатый источник органического йода, поэтому мы их включили в «Альга ДЕТСКОЕ», чтобы йод помогал школьникам быть самыми умными.

Йод для ребенка элемент совершенно необходимый - он участвует в образовании гормонов щитовидной железы, от которых зависят все жизненно важные процессы в организме.

Расти большой, не будь лапшой!
В процессе роста детскому организму необходим кальций для роста здоровых костей, зубов, для хорошей нервной системы. 70% роста ребенка приходится на первые 10 лет жизни, Поэтому еще один почти что волшебный морской компонент – порошок раковин мидий, поставщик органического кальция.  

Кыш, аллергия!
Комплексное взаимодействие витамина С и кальция оказывает положительное действие при аллергических проявлениях (диатезах, крапивнице);

Для улучшения памяти, внимания и активности детей мы добавили янтарную кислоту, для устранения гипервозбудимости и хорошего сна – ромашку аптечную, а чтобы кровяная система работала на все 100% - крапиву двудомную.

Витамины круглый год – вот чего ребенок ждет!

И конечно же «Альга ДЕТСКОЕ» содержит богатый комплекс витаминов: Д3, А, Е, В1, В2, В6, С, В12, фолиевая кислота, никотинамид, К, который помогает всем системам растущего организма развиваться быстро и правильно.

Чтобы собрать этот сложный пазл из множества компонентов, полезных для детского организма наши специалисты долго колдовали над оптимальным составом. Поэтому каждый компонент комплекса «Альга ДЕТСКОЕ» уникален по своим свойствам, а в сочетании с другими дает именно то, что требуется ребенку для полноценного гармоничного развития с трехлетнего возраста.

Время для «Альга ДЕТСКОЕ» уже пришло!

Поддержите своих школьников прямо сейчас, чтобы они радовали вас своими успехами!

 Все для роста целый год - вот чего ребенок ждет! 

=============================================================

Делитесь своими историями о продуктах «Литораль», задавайте вопросы, на которые ответят наши специалисты.

 Уже не мало пройдено, ещё не мало впереди. Мы приглашаем вас с собой творить историю вместе.
Мы работаем только для вас и очень ценим ваше доверие!

На эту тему есть ответы:
Тема: *****Литораль 20 лет*****. Чтоб малыш ваш был здоров, позабыв про докторов! - Автор: Булгакова Т.Н., 29.09.16 / 13:44

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото