Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: *****Литораль 20 лет*****. Только органический йод
  • Автор: Оксана Юркова, специалист УнИК "Литораль" Дата: 27.09.16 / 13:57
Бурые морские водоросли - источник органического йода

Знаете ли вы, что продукция Литораль, содержащая морские водоросли, богатый источник органического йода? Теперь знаете. 

==========================================================

Каждый день в рамках юбилейного марафона "Литораль" мы рассказываем истории о компании и наших продуктах.

============================================================

Йод. Этот микроэлемент способен управлять не только эмоциями, но и мыслями человека. Йод отвечает за наш интеллект и обеспечивает правильную работу щитовидной железы. Вы только представьте, что этот невидимый элемент может перевернуть в стране всю жизнь. Наверняка догадываетесь, почему в Японии разрабатывают самые передовые технологии в робототехнике и электронике? В Японии едят много водорослей и морепродуктов, богатых именно органическим йодом, в форме таких соединений, которые быстро и полностью усваиваются организмом.

Давайте сравним, сколько сушеных водорослей съедает среднестатистический японец в год. 10 кг., а европеец, к примеру, француз, всего 10 гр. Разница колоссальная. И ничего, японцы хорошо себя чувствуют, передозировки йода не наблюдается. Все потому, что органический йод усваивается организмом в том количестве, в котором необходимо. Излишки просто выводятся, не причиняя вреда. 

Употреблять в пищу водоросли, в отличие от йодированной соли и препаратов йода, можно в неограниченном количестве, при условии отсутствия гипертиреоза и индивидуальной непереносимости.

Заметьте, что пить йод, который продается в аптеках, нельзя. Он для наружного применения. В пищу можно использовать только специальные йодированные продукты или органический йод. Но в йодированных продуктах йод сохраняется не долго, а в сушеных водорослях – в течение трех лет.

Так что для хорошего самочувствия, правильной работы щитовидной железы и развитого ума необходимо снабжать организм правильным органическим йодом из морских водорослей и морепродуктов. И в продукции УнИК "Литораль" йод находится в дружественных организму органических соединениях.  

=============================================================Делитесь своими историями о продуктах «Литораль», задавайте вопросы, на которые ответят наши специалисты.

 Уже не мало пройдено, ещё не мало впереди. Мы приглашаем вас с собой творить историю вместе.

Мы работаем только для вас и очень ценим ваше доверие!

 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото