Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: *****"Литораль" 20 лет *****Знаете ли вы, где растут водоросли для продукции УнИК «Литораль»?
  • Автор: Оксана Юркова, специалист УнИК "Литораль" Дата: 24.09.16 / 23:50
Водоросли Белого моря
Генеральный директор УнИК "Литораль" В. Н. Егоров

Конечно же в море, где же им еще расти? Но если вспомнить, то на Земле 63 моря, часть из них теплые, часть холодные, а некоторые покрыты льдом большую часть года. Бурые морские водоросли предпочитают суровые условия, именно поэтому пройдя через много трудностей они вырастают и заряжаются этой волей и силой к победе, к жизни, которую и передают человеку.

В мире есть несколько площадок по их добыче. Однако качество водорослей зависит от места – насколько богата вода минеральными веществами, нет ли поблизости промышленных химических производств и иных загрязнителей, растут ли водоросли самостоятельно, или их выращивают на специальных фермах.

Водоросли, которые добывают для УнИК «Литораль», растут в чистейших холодных водах Белого моря. На Русском Севере – суровом и красивом, богатом легендами и энергией жизни. Там водоросли вбирают в себя все минеральные вещества, которые содержатся в морской воде, чтобы потом отдать их человеку. Только водоросли, выросшие в природных условиях, могут стать в дальнейшем источником полезных для человека максимального количества минеральных веществ в необходимой концентрации.

Мы гордимся, что наша продукция производится из водорослей, добытых в российском северном море.

 Следите за нашими юбилейными историями, которые выходят каждый день.

Уже не мало пройдено, ещё не мало впереди. Мы приглашаем вас с собой творить историю вместе.

Мы работаем только для вас и очень ценим ваше доверие!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото