Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: «Литораль» - первая в России взяли на вооружение водоросли
  • Автор: Оксана Юркова, специалист УнИК "Литораль" Дата: 22.09.16 / 17:20
Водоросли Белого моря на литорали
Морской фукус во время отлива

Добрый день, счастливчики.

Мы продолжаем в рамках юбилейного марафона знакомить вас с историями о компании УнИК «Литораль».

 20 лет назад, теперь уже в далеком 1996 году, когда большинство производств в России было остановлено, а наукоемкие технологии дальше стен институтов не выходили, УнИК «Литораль» - одной из первых в России начала выпуск биологически активных добавок.

Научные исследования и практические наработки не могли оставаться лишь в лабораториях и научных экспедициях, они должны были нести счастье людям, помогая избавляться им от болезней, становиться бодрыми и сохранять красоту.

А в основу производства легла энергия моря, земли и воздуха русского Севера, накопленная бурыми морскими водорослями – ламинарией сахаристой и фукусом пузырчатым. Именно они и стали основным сырьем в производстве БАДов. В то время российская промышленность не выпускала БАДов, а водоросли незаслуженно обходили стороной. Так «Литораль» стала пионером и как Прометей, принесла водоросли и знания о них людям.

Природа все уже давно создала для здоровой и счастливой жизни человека, оставалось только сделать водоросли доступными для многих людей и с помощью современных технологий сохранить и передать вам жизненную энергию из самых недр славянской духовности.

 

Уже не мало пройдено, ещё не мало впереди. Мы приглашаем вас с собой творить историю вместе.

Мы работаем только для вас и очень ценим ваше доверие!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото