Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Юбилей УнИК "Литораль". Мы помним, как все начиналось
  • Автор: Оксана Юркова, специалист УнИК "Литораль" Дата: 20.09.16 / 18:06

Доброго и тёплого дня всем!

В этом году, в октябре, у компании УнИК «Литораль» юбилей. Уже 20 лет мы соединяем энергию моря и силу земли в продуктах, которые помогают вам сохранять бодрость, здоровье и красоту. Каждый день до нашего юбилея здесь на форуме мы будем рассказывать вам истории. Если собрать их все, сложившихся за пару десятков лет, то они легко могут составить целую книгу о том, как растения Русского Севера и Беломорья, вобравшие всю ценность моря и земли, делятся ею с человеком.

Внимательно читайте истории. Впереди вас ждёт конкурс с приятными призами от УнИК «Литораль».

Начнём!

Теперь уже в далёкой середине 90-х годов прошлого века биологи-физиологи, преподаватели и научные сотрудники Санкт-Петербургского государственного университета Тамила Александровна и Владимир Николаевич Егоровы создали свою оригинальную концепцию оздоровительного питания, в основе которой лежит использование уникальных свойств морских водорослей. Четверть века до этого они исследовали флору и фауну Белого моря, собирали ценные научные знания и испытали на себе энергию и свойства растений Севера.

Егоровы обобщили данные медицинских исследований и собственные инновационные разработки, мудрую щедрость Океана соединили с целительной силой и благой энергетикой Северной Земли, поместив композицию в оправу новейших технологий производства. Так и появилась в октябре 1996 года компания УнИК «Литораль», производящая препараты и БАДы на основе бурых морских водорослей.

Продолжение следует.

Уже не мало пройдено, ещё не мало впереди. Мы приглашаем вас с собой творить историю вместе.

Мы работаем только для вас и очень ценим ваше доверие!

На эту тему есть ответы:
Тема: Юбилей УнИК "Литораль". Мы помним, как все начиналось - Автор: Плющева Галина Самара-Балаково, 21.09.16 / 11:37

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото