Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: На конференцию со второй попытки все же зашла...
  • Автор: Людмила Пешикова Дата: 30.08.16 / 17:01

Дорогие друзья! На конференцию со второй попытки все же зашла... Очень этому рада, с удовольствием послушала Марка Романовича. Очень хорошо все было слышно, хотя присутствующие были видны только в количестве 7 человек. Очень понравилось, как вела конференцию Жанна Владимировна. Эта конференция была  нужна, чтобы понять суть происходящих изменений в маркетинге. Делается еще больший акцент на супервайзерские центры как на стационарные магазины. Мне кажется, что  объемы продаж все же особенно не вырастут, потому что главным действующим лицом в таком маркетинге становится потребитель. А  "потребители"-покупатели лица не постоянные - сегодня взяли, а завтра не взяли продукцию, их никто и ничто это не заставит сделать. (Впрочем сейчас очень многие  супермаркеты и магазины, предоставляют скидки, дают скидочные карты, чтобы покупали именно у них). А вот "потребитель"-лидер, за которым хоть небольшая, но группа, с продаж которых он получает проценты, обязательно будет каждый месяц делать закупки. И так по цепочке вниз. Но потребитель сам по себе не станет лидером, его нужно воспитать, превратить в лидера, научить успеху, приложить много усилий...  Но это мои личные рассуждения. Марку Романовичу как хозяину-руководителю  видней, в конце концов, нужно двигаться вперед, жизнь это движение, значит нужен такой шаг, а там будет видно. Я моему дому "Счастье жизни", в котором  живу уже 20 лет,  очень и очень благодарна, даже не представляю, как бы я жила без него. Так что  давайте будем "держать хвост колбаской" и радоваться тому, что мы имеем!

  

На эту тему есть ответы:
Тема: На конференцию со второй попытки все же зашла... - Автор: Слова мудрого Лидера!, 30.08.16 / 17:09

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото