Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: "Юбилейная встреча в счастье жизни"
  • Автор: Отзывы Дата: 29.08.16 / 09:40

Анна Журавлева:

   "Мы у Аси собрались и сказали скуке "Брысь!" .Веселились и играли, не по-детски зажигали!

   Нас хозяйка угощала. Стол накрыт толково! Лев Толстой в свои года не видал такого!

   Время даром не теряли - кушали и танцевали! Вечер провели ладом! Счастья и достаток в дом!"

Надежда Андроновна: " Замечательная встреча! Очень все было интересно и познавательно. Люди общительные и жизнерадостные! Полностью на позитиве!Очень радостно было увидеть близкие лица,с которыми начиналось " Счастье Жизни".Еще раз огромное спасибо эти прекрасным людям-организаторам чудесного Движения "Счастье Жизни!"

Надежда Александровна: " Асия! Я благодарна тебе за такой замечательный день-день встречи с такими близкими людьми. Низкий тебе поклон! Как будто не было многих лет разлуки! А еще я благодарна Ильдусу Рифкатовичу за то,что он познакомил нас и научил сочувствовать и помогать тем ,кто в беде. Я благодарна судьбе за то,что она свела нас!"

Аманда: "Я очень рада,что состоялась эта встреча! Жаль,что Ильдуса Рифкатовича не было с нами в этот день. Встреча удалась на славу! Очень приятно было увидеть наших "счастливчиков",с кем начинали! И услышать много новой и полезной информации о новой продукции. Спасибо,Асия,за такую встречу! Пусть двери твоего дома всегда будут открыты для друзей и хороших людей! Счастья вашему дому и достатка!"

Клавдия Николаевна: "Вот собрала хозяйка "Счастья Жизни" у себя в гостях "старых счастливчиков"!Было много воспоминаний,шуток и смеха о наших поездках на симпозиумы в Саратов,в Челябинск,Нижний Новгород и многие  другие города. Всем спасибо!  Низкий поклон и богатство в дом хозяевам! Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в жизни!" 

 

 

  

На эту тему есть ответы:
Тема: Зачет на Тур-рубли - Автор: Абдрашитова А. Х., 29.08.16 / 09:51

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото