Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Пояснение к дискуссии "Обращение к руководству. Три фактора развития...."
  • Автор: Екатерина Дата: 28.08.16 / 13:40

Согласна, когда есть какие то разногласия, то спонсор обсуждает это разногласие. Спонсор и первые партнёры согласовывают свою работу в структуре. Но если спонсор вместо того, чтобы помогать строить структуру, разрушает своими действиями, то тогда задумываешься над вопросом, а не пересесть ли в другую лодку, чтоб не потонуть или не завязнуть в болоте. То что вопросы поднимаются - это хорошо. Но давайте научимся разрешать вопросы не осуждая и не оскорбляя друг друга. Каждый имеет право на своё мнение. А спонсору следует разобрать ситуацию; А почему от меня хотят уходить люди, что я делаю не так и что я вообще делаю, чтоб моя структура процветала и обучалась. Когда я последний раз собирал структуру? Когда я последний раз встретился с каждым из своей первой линии. Спонсор не тот, кто пожинает только плоды со своего сада, но он должен желать что то  сделать в своём саду, чтоб плоды были вкусны и каждому приносили любовь. Это моё мнение. У каждого бывает своя правда. Когда то, когда мы начинали, женщина по имени Маша на встрече сказала. Мы такие какие книги читаем, с кем общаемся и какую пищу кушаем. Биолан помогает жить разумом, а не эмоциями. Продукты против паразитов из нашего асортимента помогает вывести паразитов, которые паразитируют наш мир. Продукты, помогающие нашей клетке, нашему разуму и нашему телу обновляться всё лучше и лучше. Книги, фильмы о настоящей любви дают практику по настоящему любить. Благодарю сеть, что сейчас находясь в любом конце планеты Земля можно выйти на онлайн совет, пообщаться по скайпу, в интернете, послушать прекрасному настроению и послушать передачи для развития своей души. Познать что такое Свет и что такое Тьма при отсутствии Света. Названия Движения Счастья Жизни прекрасна. Но Счастье Жизни это понимание, здоровье, любовь и познание. Дважды в одну и ту же реку не войти, ибо она уже другая. Название может остаться той же, а движение и качество было уже другим. Так давайте же,  дорогие друзья, производители, администраторы, будем лучше, чем вчера и достигать своих успехов правильно, радостно и любя. Пусть же маркетинг будет простым и достижимым для каждого, даже новичка. И дорогие спонсоры берите литературу, пробудитесь, и научитесь быть настоящими лидерами, чтоб людям приятно быть в структуре и гордиться своим спонсором.Онлайн Советы, Симпозиумы, продукция это всё для нас, чтобы каждый из нас поднимался на ступень выше, но всегда оставаться молодым душой и телом, творцом своей жизни. Каждый из нас видит своё отражение и поэтому желаю каждому из нас и себе лично быть лучше, чем вчера. В здоровой душе, здоровое тело. И пусть дух оптимизма будет в каждом из нас. Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото