Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: ОБРАЩЕНИЕ К РУКОВОДСТВУ. Три фактора развития: самодостаточность, справедливость, солидарность.
  • Автор: Екатерина Дата: 28.08.16 / 08:58

Здравствуйте, дорогие друзья, счастливчики и гости форума прочитала все мнения вышедших на форум по этому вопросу. И знаете, что я увидела, что каждому из нас необходимо ещё учиться, учиться и учиться. Первоё я увидела зависть к людям, которые умеют расположить людей к себе, выполнять свою работу ответственно. Надо писать что делать, а не то, что кто делает. Не суди, судим не будешь. Я не работала супервайзером, но догадываюсь, что у него очень интересная и сложная работа. Теперь давайте вспомним в чём заключается работа лидера в сетевом многоуровневом маркетинге. Первое научиться самому быть добрым, отзывчивым. Знать продукцию и уметь в нужное время и нуждаещему человеку о продукции рассказать. Быть коммуникабельным и быть в ответе за людей, которых они привлекли в дело. Научиться самим общаться с людьми и научить этому своё  первое поколение дублицировать. Я не знаю, как у других лидеров ведётся работа. Но я лично не увидела тех уроков от лидера своего. Лидер информацию нового в компании передаёт своим людям. Собирает людей и ставит программу действий.Если человек видит другого человека у которого он видит, что может научиться и он поднимется по структурной лестнице, то почему ему надо запрещать. В таком случае великий командир Марк Романович должен собрать всех лидеров и спросить с них, что делается в их структуре, чему лидер научил своё первое поколение, и как происходят дела в их структурах. Да 80% зависит от самого человека, но если он не знает как правильно надо работать, чтоб был результат, то так он  и не научится и будет делать шаг за шагом, делая ошибки и свою структуру не развивать Кто был лидером, тот им и остаётся. Хотелось бы увидеть отчёт лидеров в таком ракурсе. Я такая та. В Счастье Жизни с такого то года. У меня в структуре первого поколения 5,10,20 человек. В моём первом поколении 3 пропагандиста, которые берут продукты по дисконту, у них ежемесячно по 1000 баллов. 3 человека, у которых ежемесячно по 2000 баллов, 5 человек выполняют норму по5000 тысяч баллов и так далее. Со своей структурой провели 5-10 занятий. Изучили и провели практику 100 часов в месяц по продажам, по изучению продукции, по изучению заболеваний или для чего нам органы и какую функцию они выполняют и какой строительный материал из нашего арсенала нужен нашему организму. Посмотрим правде в глаза. Ведь на форуме очень мало ведут встречи наши лидеры. И хотелось бы увидеть встречи людей лидеров первого поколения. Но их нет. Получается, что лидеры не дублицируют себя. А ведь в правилах МЛМ говорится научись сам и научи других. Где план действий наших лидеров или их отчётность. И онлайн советы ведутся для нас, но где лидеры, почему так мало счастливчиков происутствуют на онлайн советах. А где наши лидеры. Не буду перечислять по фамилии, каждый наверно знает, кто он. Сколько рабочей литературы было взято для своего первого поколения для работы. Это каталоги,  и другие материалы для работы. Я думаю, что работа в сетевом маркетинге это то же огромное предприятие только со своими критериями, огромная индустрия и к этому надо подойти серьёзно. Для нас работают учёные умы по производству еды для того, чтоб организм у каждого из нас был молодым, здоровым и жизнь наша была богата во всех отношениях. Если лидеров нет на онлайн советах, то ему надо ещё учиться быть лидером. Лидер это тот человек, которого его люди будут дублицировать. Моё мнение нельзя запрещать супервайзерам быть пропагандистами и строить свои структуры. И каждому из нас надо учиться быть хорошим супервайзером. Я уже своё мнение писала на форуме о увеличении зарплаты супервайзерам. Но сначала каждому из нас нужно задать вопрос, а какой вклад я сделал, чтоб у каждого был товарооборот по 10000 и больше тысяч хотя бы в квартал и как можно больше людей осчастливить в приобретении здоровья на нашей продукции. Я считаю, что наша продукция должна оздоравливать организм и чтоб человеку не нужно бегать по врачам. Если каждый из нас станет для себя врачом и научит других этому, тогда и здоровые люди будут на нашей здоровой планете. Каждый из нас должен стать для себя экономистом и творческим работником в своём деле.  О продукции хорошей должно говорить наше тело. Хотелось бы, чтоб люди делились своими наработками на форуме, а не критикой. Если будем писать о хорошем, то плохое постепенно будет изжевать себя. Всем желаю мудрости, знаний, творчества, здоровья, достатка и СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ! И давайте вместе будем строить наше общее дело. ЛЮБОВЬ! ЗДОРОВЬЕ! ДОСТАТОК! И СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ!!!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото