Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Новый Маркетинг в интересах Лидеров.
  • Автор: Ткаченко Цецилия. Дата: 27.08.16 / 19:36

Не могу не молчать! Происходит. что то такое. что не укладывается в голове! Несколько бессонных ночей! Марк Романович. вы сейчас "зарубили" дитя, которое взращивали 20 лет. 17 лет в компании , дали мне возможность как пенсионеру. жить достойно.А .что сейчас? Такие как я,а нас пенсионеров- пропагандистов- лидеров , остались у разбитого корыта. Мы в Украине, наша ценовая политика и вообще, весовая категория даже не стояла рядом с теми

кто строил бизнес "СЖ" в России.Сколько сил, энергии., денег и времени наверно , никто не вкладывал сколько это делали мы. В АЦ г.Белгород 70-80% товарооборота, держится на Украине. А теперь кто согласится с такими условиями работы , как Вы предлагаете в новом Маркетинге. Или Вы думаете, что изменения оставят товарооборот на том же уровне? Сейчас почти на всех Лидеров посыпались предложения от наших оппонентов с других компаний( они тоже читают наш Форум) с лучшими предложениями.Этим Маркетингом Вы уничтожили своих Лидеров как класс!Вы сделали Маркетинг под АЦ СПб и г.Москва. Я помню в 2002г. в Днепропетровске Вы говорили " без морковки для Лидеров не может быть нормальное движение" Скажите у вас настали сложные времена? Куда Вы нас ведете? Ну что ж кроме боли ,огромное сожаление, за немудреное решение  в душе не осталось.Внутри теплилась маленькая надежда, что Вы услышите нас, но увы , рубите сук . на котором сидите сами.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото