Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Новый Маркетинг в интересах Лидеров.
  • Автор: Носов Алексей Дата: 27.08.16 / 09:16

Дорогие счастливчики!

Во- первых, новый маркетинг говно, и если хотите, я вам рассчитаю прибыль и убытки, когда то , когда мы не строили геоэдемию, я был в компании, потом с перестройкой, "Торжества", ""Восхищения" и  прочих эпитетов, ушел, потому что это было похоже на секту.

Пришел ещё раз в Москве, увидел Изюмову Марину, и подумал, а может стоит дать шанс этой компании, дорогие мои , вы не понимаете как важны Супервайзеры В АЦ, но лидеры ещё важнее, это же правда основа компании, и не так просто их найти, люди которые берут на себя ответственнность на вес золота, это даже не про Счастье жизни, это про саму ЖИЗНЬ, как можно разбрасываться золотом, 

все кто не пишут свои имена, вы те 99% которые ничего не решают, знаете почему, потому что вы трусы, я за всех лидеров и всех супервайзеров, тем более , что у нас в Москве они лучшие, И Елена старается сейчас за двоих, но решать проблему ущемляя Лидеров, отрезая проценты??? Интересно взглянуть в глаза этому человеку, Люди звонят круглые сутки и ты всегда должен ответить, сохраняя лицо компании, а теперь хочется плюнуть в лицо компании, я буду на встрече онлайн и подготовлю все цены которые выше чем в аптеках ( при их накрутке более 100%) и рассчитаю сколько на нас съэкономили, может Марк Романович объяснит нам свою политику или может он хочет всех потерять?

На эту тему есть ответы:
Тема: Носову Алексею. - Автор: Надежда, 27.08.16 / 15:24
Тема: Новый Маркетинг в интересах Лидеров. Всё о том же о Маркетинге и движении в Счастье Жизни - Автор: Екатерина, 09.09.16 / 21:00

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото