Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Гюинекс
  • Автор: Ростовская фармацевтическая фабрика Дата: 26.08.16 / 14:52

ГЮИНЕКС GMI

Биологически активная добавка к пище

 

Свидетельство о государственной регистрации: № RU.77.99.11.003.Е.003969.05.13 от 08.05.2013

 Растительный препарат, в основу которого положена технология фитомикросферирования. В отличие от используемых порошков измельченных сухих растений, отваров и спиртовых экстрактов, фитомикросферы включают в себя только высококачественные, экологически чистые экстракты лекарственных трав, морские соли и минералы. По технологии фитомикросферирования жидкие спиртовые или водно-спиртовые экстракты лекарственных растений смешиваются со специально изготовленной фармакопейной микрокристаллической целлюлозой.

Технология фитомикросферирования была разработана и внедрена французской фармацевтической лабораторией «Groupe Michel Iderne» с целью оптимизации передачи активных начал растений в удобной для потребления форме.

Получившиеся фитомикросферы содержат большое количество полезных веществ, витаминов и микроэлементов, необходимых нашему организму. Их число значительно превосходит количество полезных веществ, содержащихся в традиционно используемых порошках из экстрактов растений. Технология фитомикросферирования, защищенная международным патентом, гарантирует 100% перенос активных компонентов из жидкостного экстракта в конечную форму. И, самое главное, полное высвобождение активных ингредиентов происходит гораздо быстрее, чем из закапсулированных сухих порошков на основе экстрактов растений.

Быстрое и полное высвобождение: 99% активных начал усваивается в первые 30 минут

 

 

 

 

Не случайно, оптимальной и эффективной предупредительной мерой в отношении гипертонии является прием биоактивных комплексов, таких как новинка в линии продуктов для сердечно-сосудистой системы от компании GROUPE MICHEL IDERNE – «Гюинекс». Препарат растительного происхождения «Гюинекс» (фитомикросферы) поможет держать ваше артериальное давление под контролем, уменьшая риск возникновения таких грозных осложнений как инфаркт и инсульт.

 Состав комплекса «Гюинекс» — это сумма веществ, нормализующих все звенья регуляции артериального давления в организме: как центральные, находящиеся в головном мозге, так и периферические, зависящие от тонуса сосудов и давления крови на их стенки. Действуя с четырех сторон, активные вещества комплекса поддерживают баланс в регуляции артериального давления, создавая условия для его нормализации на длительное время.

 

В состав препарата входит экстракт из листа Гименокардии, экстракт листьев гинкго билобы, экстракт плодов боярышника и дигидрокверцетин 97%-ный. Гименокардия издревле использовалась в народной африканской медицине от множества недугов, в том числе как очень хорошее средство для снижения артериального давления. Гинкго билоба не только стабилизирует артериальное давление, но и улучшает кровоток: гинкго ускоряет переброс крови из артерий в вены, улучшая клеточное дыхание, а также нормализует работу свертывающей системы, устраняя тем самым риск образования тромбов. Дигидрокверцетин улучшает капиллярную микроциркуляцию, что позволяет получать устойчивые положительные результаты по снижению артериального давления. Дигидрокверцетин укрепляет стенки сосудов. Кроме того, этот биофлавоноид способствует торможению процессов перекисного окисления липидов клеточных мембран, снижая риск развития атеросклероза.

 

 

Форма выпуска: капсулы по 350 мг, банка – 60 шт.

Состав: экстракт плодов боярышника,  экстракт листьев Hymenocardia acida, дигидрокверцетин, экстракт листьев гинкго билобы. Вспомогательные компоненты: микрокристаллическая целлюлоза,  стеарат магния.

Рекомендации по применению: взрослым принимать по 1 капсуле (350 мг) 3 раза в день во время приема пищи.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью.

Продолжительность приема – один месяц.

Перед применением БАД рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Фирма-изготовитель: «Групп Мишель Идерн», Франция, («Groupe Michеl Iderne», Parc d'Activites du Rosenmeer, 67560 ROSHEIM, F R A N C E).

Расфасовано на ООО «Ростовская фармацевтическая фабрика» (152151 Ярославская область, г. Ростов, ул. Окружная д. 53-а) по ТУ 9197-021-52941982-2013.

 

 

 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото