Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Прелюзель
  • Автор: Ростовская фармацевтическая фабрика Дата: 26.08.16 / 14:45

В состав БАД “Прелюзель” входят: экстракт сои, экстракт клевера красного, экстракт люцерны.
Экстракт сои – содержит значительное количество фитоэстрогенов. В сое содержится более 18% жиров, более 38% белков .
В состав растения входят также глицин, ненасыщенные жирные кислоты, углеводы (фруктоза), ферменты, клетчатка, пектиновые вещества, много солей калия и фосфора, магний, кальций, медь, железо, марганец, цинк, никель, кобальт, провитамин А, витамины группы В, Е, РР, С, D.
Изофлавоноиды сои обладают гормоноподобным свойством. Они проявляют действие, аналогичное действию собственных эстрогенов женского организма, то есть лишены побочных эффектов, которые оказывают синтетические эстрогены.
Экстракт клевера красного – содержит изофлавоноиды, Красный клевер, как и соя, широко используется для предупреждения неприятных симптомов климактерического периода. Однако, в отличие от сои, клевер не является пищевым продуктом и относится к лекарственным растениям.
Экстракт люцерны - содержит фитоэстроген куместрол и изофлаваноиды. Еще древние арабы называли эту траву «альфой», «родоначальником» и «отцом» почти всех существующих лечебных снадобий. Зола из листьев этого растения практически на 99 % состоит из кальция.
Благодаря мощной корневой системе, люцерна способна извлекать питательные вещества с большой глубины, в отличие от простых овощных культур, которые в наше время обречены довольствоваться поверхностными истощенными слоями почвы.
По качественному составу Люцерна содержит в 4 раза больше витамина С, чем цитрусовые. Содержит много витамина К, который необходим для предупреждения кровоточивости, тормозит образование оксалатов в почках. Надо отметить высокое содержание бета-каротина, витамина Е, В6, D, ниацина.
Что касается минералов, то люцерна является чемпионом по их содержанию. Процентное содержание кальция самое высокое среди изученных растений. Железо, магний, калий представлены в легкоусвояемой форме. Кроме того люцерна является замечательным источником белка, точнее содержит 8 незаменимых аминокислот необходимых для синтеза белков.
Показания: Рекомендуется женщинам после 40 лет, в предклимактерический и климактерический период, как источник фитоэстрогенов.
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов. 
Способ применения и дозы: Препарат применяют по 1-2 капсулы два раза в день (утром и в обеденное время) во время приема пищи. Средняя продолжительность приема 1-2 месяца.
Случаи передозировки не наблюдались.

 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото