Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: БАЛЬЗАМ СТРОНГ
  • Автор: ООО Черика Дата: 25.08.16 / 11:34

СТРОНГ – успокаивающий, расслабляющий массажный бальзам.

Уникальная аюрведическая формула из экстрактов и масел целебных трав.
Эфирные травяные масла глубоко проникают в ткани и быстро снимают суставные и мышечные боли, устраняют отек и воспаление, стимулируют восстановление хрящевой ткани сустава.
При артрозе, остеохондрозе, артрите и других воспалительных заболеваниях СТРОНГ снижает возникающие боли в суставах, снижает болезненную отечность суставов рук, ног, позвоночника, коленей, таза и поясницы.
При остеопорозе, травмах, переломах, растяжении связок и при перемене погоды БАЛЬЗАМ СТРОНГ ускорит восстановление поврежденного участка и снимает болевые ощущения и ломоты при движении и в покое.
Бальзам СТРОНГ можно применять при любых видах хронических ревматических болей. Он справляется с болью и воспалениями при вывихах, ушибах, растяжениях мышц и связок.
После применения БАЛЬЗАМА СТРОНГ быстро наступает облегчение.
При насморке смажьте носовые ходы небольшим количеством СТРОНГА.
При простуде нанесите бальзам на грудь, втирайте в течение 5 минут, после чего, укройте грудь согревающей повязкой.
При головной боли (мигренях) смажьте виски и лоб СТРОНГОМ и отдыхайте.
Состав:
Дикая мята;
Эвкалипт - оказывает полезные и лечебные действия на организм, из-за чего применяется в медицине для лечения многих заболеваний. Масло эвкалипта, обладающее заживляющими и расслабляющими свойствами. На основе эвкалипта производят большое количество лекарственных препаратов, которые обладают дезинфицирующими, противовоспалительными, болеутоляющими и противомикробными свойствами.
Ажгон - однолетнее травянистое растение семейства сельдерейных. Ценность ажгона как лекарственного сырья определяется наличием в семенах эфирного масла. Эфирное масло ажгона обладает спазматическими, стимулирующими, тонизирующими свойствами. Ажгон обладает антисептическими и противомикробными свойствами. Ажгон используется в кулинарии в качестве резкой пряности, называемой «зира».
Мускатник душистый - эфирное масло мускатника используется вместе с камфорным и эвкалиптовым в различных растираниях при простудах и ревматических заболеваниях.
Природный парафин – как основа.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото