Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Обращение к Лидерам по маркетинг-плану
  • Автор: Наталья Сапожникова Дата: 24.08.16 / 20:29

Уважаемые Лидеры!

Всем нам понятно, что грядущие изменения вряд ли пойдут на пользу работающим Лидерам и всему Движению в целом. Всем, естественно, хочется иметь достойную оплату своего труда и получать максимальные вознаграждения.

Но почему же все говорят только о том, что не нравится в новом маркетинг-плане? Почему никто не вносит конкретные реальные предложения? Можно бесконечно обсуждать, как всё плохо, но если у Лидеров нет чёткого видения, как именно должно быть, то ничего не изменится в лучшую сторону. 

На всех Симпозиумах и Лидерских встречах мы говорим с высоких трибун, что на всё надо смотреть позитивно, а если что-то и вызывает критику, то она должна быть конструктивной. Т.е. мне не нравится то-то и то-то, я предлагаю сделать так-то.

Давайте уважать друг друга, не опускаясь до площадной брани. Стыдно Форум открывать, стыдно, в первую очередь, за тех, кто, не умея вести нормальную дискуссию, пишет оскорбления, угрозы и проклятия. Давайте соберёмся с мыслями, продумаем, каким мы хотим видеть маркетинг-план и напишем свои предложения на Форуме.

Я не думаю, что Марк Романович из жадности отбирает у Лидеров часть их вознаграждений. Просто есть какой-то определённый бюджет, в который необходимо уложиться. Вот и получается, что повышая выплаты одним, приходится урезать у других. Нам надо как-то вместе подумать, как повысить эффективность работы и доходность компании в целом. Возможно, среди Пропагандистов есть хорошие экономисты, которые могли бы внести дельные предложения. 

Надеюсь, что сообща можно выработать решение, которое устроило бы большинство (всем угодить невозможно).

С пожеланиями Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в жизни! Всем! Всем! Всем!

На эту тему есть ответы:
Тема: Обращение к Лидерам по маркетинг-плану - Автор: Евтютова Елена, 24.08.16 / 21:02
Тема: Обращение к Лидерам по маркетинг-плану - Автор: Надежда, 24.08.16 / 21:03

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото