Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Просим совета и помощи!!!
  • Автор: Наталья Сапожникова Дата: 23.08.16 / 21:41

Добрый день!

Очень сочувствую этому мужчине. В первую очередь рекомендую незамедлительно обратиться к хорошему врачу.

Некоторое время назад подобная ситуация была у моей мамы. Участковый врач никак не хотела заниматься данной проблемой ввиду возраста пациентки (больше 80 лет). Никакие уговоры и требования не помогали. Состояние мамы ухудшалось, не помогали никакие лекарства, и наши средства лишь облегчали состояние, но кардинально проблему не решали. Однажды стало совсем плохо, вызвали "скорую", врач оказался хороший, увидев отёки, поставил верный диагноз, только так мама смогла попасть в больницу (в госпитализации участковый врач ей отказывала).

При обследовании выявили массу диагнозов, среди которых - асцит (скопление свободной жидкости в брюшной полости). Сначала ей делали проколы, просто откачивали эту жидкость, потом выводили жидкость из организма с помощью диуретиков. Оказалось, что в организме скопилось более 15 кг воды! Было проведено эффективное лечение, и мама пошла на поправку. Её организм стал лучше откликаться на наши добавки, и сейчас, спустя год, она чувствует себя вполне нормально для своих 85 лет: живёт в саду, постоянно активно трудится. Хотя в прошлом году ей было тяжело даже подняться со стула - начиналась одышка, как после тяжёлой нагрузки.

Я сама стараюсь избегать лекарственных препаратов и, по-возможности, заменяю их продуктами "Счастья Жизни". Но в некоторых ситуациях необходимо сначала провести интенсивное лечение, а потом восстанавливать и поддерживать своё здоровье с помощью БАД. Главное - найти грамотного специалиста и поставить правильный диагноз.

Желаю Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в жизни!

На эту тему есть ответы:
Тема: Просим совета и помощи!!! - Автор: АЦ г. Мурманск. Любовь Котляр., 24.08.16 / 11:13

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото