Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Администрации и всем Поставщикам вопрос о Сертификатах на продукцию.
  • Автор: Наталья Сапожникова Дата: 23.08.16 / 18:52

Добрый день, уважаемая Администрация, уважаемые Поставщики!

Для продвижения продукции очень важны, а порой просто необходимы сертификаты. То, что есть в АЦ, ДЦ и КЦ не всегда доступно ввиду удалённости Центров, определённого времени их работы и т.д. Да и, к сожалению, не во всех Центрах и не на всю продукцию есть необходимые документы, вернее их ксерокопии не самого лучшего качества.

Было бы гораздо удобнее для всех разместить фото оригиналов Сертификатов соответствия или Свидетельств о государственной регистрации товаров на нашем сайте в отдельном разделе. Это повысило бы доверие покупателей к нашим продуктам и облегчило бы работу Пропагандистов.

Вопросы по Сертификатам на продукцию возникают регулярно, и всё время приходится что-то выдумывать, где-то искать их, а в результате, предоставлять копию с ксерокопии непонятно какого качества, совершенно не вызывающую доверия.

Последний пример: заказчица позвонила и попросила сертификат на Биоанальгетик, т.к. её сына, находящегося в местах заключения, очень сильно избили, и она хотела передать ему Биоанальгетик для лечения ушибов и ссадин. Но с неё потребовали Сертификат на этот крем, там с этим очень строго. Женщина со слезами просила предоставить ей документ. А что я могу? На фото ксерокопия, которая вряд ли удовлетворит работников ФСИН. Я, конечно, отправила ей этот снимок, но всё же это не выход.

Если бы оригинал сертификата был на сайте в электронном виде, его можно было бы распечатать на цветном принтере в любое время и в любом месте.

Надеюсь на понимание со стороны Администрации и Поставщиков.

С пожеланиями Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в жизни!

На эту тему есть ответы:
Тема: Администрации и всем Поставщикам вопрос о Сертификатах на продукцию. - Автор: Полностью с вами согласны. Поддерживаем идею., 23.08.16 / 18:55
Тема: Администрации и всем Поставщикам вопрос о Сертификатах на продукцию. - Автор: Разумное предложение, 23.08.16 / 20:36

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото