Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Целебный, растительный сбор «Рецепт Знахаря» — свежий аромат, приятный вкус, здоровье и энергия!
  • Автор: БГС (ИП Цейко) Дата: 24.06.19 / 12:53
Целебный, растительный сбор «Рецепт Знахаря» создан на основе принципов традиционной китайской медицины (ТКМ). Он защитит вас от сосудистых заболеваний сердца и мозга, от диабета и других заболеваний. Кроме того, чай поможет организму справиться с перевариванием пищи в желудке, оградит от жировых отложений и образования целлюлита. Чай успокаивает, его рекомендуют при повышенном холестерине, высоком артериальном давлении.
 
Некоторые люди предпочитают высококалорийное питание, потребляя ежедневно много мяса, рыбы и т. д. Однако обильное питание нагружает селезенку и желудок, вызывая болезни органов пищеварения. Пища с высоким содержанием жиров является причиной атеросклероза, а атеросклероз, в свою очередь, может стать причиной болезней кровеносных сосудов сердца и мозга — врагом номер один современного человека. Высококалорийная жирная пища также увеличивает вероятность заболевания раком толстой кишки, намного увеличивает шансы возникновения рака молочных желез.

Если во время приема пищи — до и после — вы сможете сделать несколько глотков растительного сбора «Рецепт Знахаря», это поможет заметно снизить количество усваиваемых организмом жиров. Таким образом, «Рецепт Знахаря» действительно сослужит верную службу защитника от сосудистых заболеваний сердца и мозга, диабета и прочих болезней. Кроме того, он всегда поможет организму справиться с перевариванием и усвоением пищи в желудке, оградит от возникновения в организме жировых отложений и образования целлюлита. 

Показания к применению
Гиперлипемия — от 1 до 2 курсов подряд каждые 3 месяца (контролируя содержание липидов в крови);
сахарный диабет — от 1 до 2 курсов подряд каждые 3 месяца (контролируя содержание сахара в крови и мочи) — применяется как дополнительное средство;
ожирение — от 1 до 3 курсов подряд несколько раз в год;
атеросклероз — от 1 до 2 курсов подряд несколько раз в год;
заболевания опорно-двигательного аппарата — от 1 до 3 курсов подряд несколько раз в год;
другие заболевания — курсы лечения назначаются индивидуально, 1–2 курса два раза в год.

Длительность 1-го курса оздоровления «Рецепт Знахаря» — 25 дней.

«Рецепт Знахаря» — это прекрасный продукт поддержания здоровья. В свободную минутку можно заварить и сделать глоток здоровья и долголетия!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото