Форум

Назад Вернуться В начало
Диагностика здоровья по внешним признакам.

Встаньте напротив зеркала. Расслабьтесь. Если одно плечо выше другого - у вас остеохондроз.

Если волосы жирные — начните уважать время. Ложитесь спать вовремя, успокойте ум. Сухие волосы говорят о недостатке витамина Е. Блёклые говорят о недостатке витаминов группы В. Если вы проводите рукой по волосам и в руке остаются волоски — говорит о плохом иммунитете. Стоит сдать анализы и выявить причину снижения иммунитета.
 
Посмотрите на свой язык. Нежно розовый цвет говорит о нормальном состоянии организма. Белый налёт на языке требует обратить внимание на кишечник и желудок. Синеватый оттенок говорит о проблемах с сердцем, а желтоватый о нездоровой печени.
 
Если в глазах часто лопаются сосуды, значит вы либо не досыпаете, либо в глазах повышенное давление или же мозговое кровообращение не в норме.
 
Если вдобавок  к лопнувшим сосудам в глазах, ко всему на вашем лбу проявились поперечные морщины, а под глазами образовались синяки, это говорит о хронической усталости. Пора остановиться. Ещё немного и большие зарплаты будут тратиться на восстановление драгоценного здоровья.
 
Если во время физических нагрузок, пусть даже небольших у вас явно краснеет шея и щёки, вероятно у вас признаки так называемой гипертонии.. Но, по сути,. вы недостаточно отдыхаете и, возможно, злоупотребляете алкоголем и табаком.
 
При появлении новых родинок стоит обратиться к дерматологу, так как с возрастом родинки могу превращаться в онкологию. При этом стоит учесть, что новые родинки появляются в местах органов, которые чем-то больны или есть риск развития болезни.
 
Если же ваша шея распухла в районе кадыка, это говорит о сбое в работе щитовидки.
 
Это очень простые методы самодиагностики. Пожалуйста, не пренебрегайте знаками, которые посылает вам ваше тело.

На эту тему есть ответы:
Тема: Диагностика здоровья по внешним признакам от Базылкана Дюсупова. - Автор: Екатерина, 27.06.19 / 09:49

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото