Форум

Назад Вернуться В начало
Добрый день, уважаемые Коллеги!

Сегодня я хочу рассказать Вам об уникальных продуктах, изготовление которых, не так давно стало возможно для Российских производителей, а именно, 1 for MAN  и  1 for WOMAN. Что переводится, как Первый для Мужчин и Первый для Женщин, соответственно.

Это два препарата на основе флавонолгликозида, из типологии флавоноидов - Икариина. Это 8-пренил производное кемпферол 3,7-O-диглюкозида. Соединение содержится в нескольких видах растений, принадлежащих к роду Epimedium, Berberidaceae, который широко известен как Горянка. 

Рассмотрим подробнее этот новый, но такой широкопрофильный и перспективный для нашего рынка, ингредиент!
Икариин уже в течение многих столетий применяется как афродизиак,  для лечения эректильной дисфункции,  для повышения женского либидо в китайской народной медицине.

Ученые считают, что икариин относится к одним из самых перспективных фармакологических добавок нашего столетия! Почему? Спектр и разностороннее воздействие его полезных свойств просто поражает!

1) Помогает при эректильной дисфункции, повышает потенцию, либидо и общую сексуальную активность у мужчин и у женщин.

2) Усиливает когнитивные функции, повышает обучаемость, память
В экспериментах на крысах с индуцированным воспалением головного мозгабыло обнаружено, кратковременное лечение икариином улучшает способностьк пространственному обучению и улучшению памяти. Этот эффект связан с понижением провоспалительных цитокинов (TNF-альфа и IL-B, а так же COX-2 фермента, ответственного за лихорадку, воспаление и боль.
При испытаниях на крысах с инсультом, икариин защищал от когнитивного нарушения, увеличивая метаболизм ацетилхолина в гиппокампе. Благодаря мощной противовоспалительной, антиоксидантной и антиамилоидной активности в мозгу, икариин может служить перспективным терапевтическим корректором когнитивных расстройств при болезни Альцгеймера и других форм деменции.

3) Является нейропротектором и способствует нейрогенезу
Икарин подавляет нейротоксичность, поддерживая внутриклеточный гомеостазкальция в нейронам гиппокампа. Икариин стимулирует нейрогенез, активируя спящие нервные стволовые клетки.

4) Стимулирует рост и восстановление костей и мышц
Ряд исследований показывает, что икариин усиливает рост и восстановлениекостной ткани, стимуля=ируя активность остеобластов (формирование кости) и ингибируя активность остеокластов (разрушение кости).
Увеличивает плотность бедра и нажней части позвоночника у женщин в постменопаузе путем ингибирования разрушения кости маркером деоксипирилинолина и поддержания остеокальцина, маркера образования кости.

5) Снижает стресс и действует как антидепрессант
Икариин нормализует активность оси HPA (путем снижения CRF и цитокинов IL-6  и TNF-альфа) в исследованиях крыс с CMS (хронический стресс). Может действовать как антидепрессант, уменьшая гипекактивность оси HPA посредством ингибирования CRF и уровней цитокинов у депрессивных пациентов.

6) Икариин способствует здоровью сердца
Улучшил функцию сердца и снизил гибель тканей у крыс с острым инфактом миокарда, активируя транспортировку РI3К/Akt, который играет критическую роль в виживании клеток. В другом исследовании, икариин ингибировал гибель клеток сердечной мышцы, подавляя активность матричной металлопротеиназы (ММР) у крыс с сердечной недостаточность. ММР являются ферментами, учавствующими в ремоделировании сердца после травмы.

7) Является иммунопротективным средством
Икариин смог уменьшить воспаление кишечника и улучшить симптомы болезни у мышей с синдромо раздраженного кишечника (путем ингибирования фосфорилирования STAT1 и STAT3, которые ответственны за активацию и увеличения Т-клеток Th1 и Th17 и провоспалительных цитокинов.
Икариин увеличивает производство толеподобного рецептора 9 (TLR9) в клетках макрофагах. TLR9 является белком, который функционирует в распознавании патогена и активации врожденного имунного ответа. Рассеянный склероз является аутоиммунным заболеванием, при котором Т-клетки атакуют нервную систему и головой мозг, вызывая повреждение и инвалидность аксонов. Было бнаружено, что икариин улучшает симптомы болезни у мышей с индуцированной МС (путем образования Т-клеток и клеток Th1 и Th17).

8) Защищает ДНК и замедляет старение
Икариин замедляет старение у мышей путем увеличения SIRT6, который является ферментом, способствующим восстановлению ДНК и энергетическому метаболизму. Ингибирует транспортировку NF-kB, который учавствует в клеточном старении и воспалении. 
Так же задерживает старение у червей, увеличивая стрессоустойчивость, мышечную функцию и движение, а так же предотвращая рост токсичности некоторых белков.

9) Повышает адаптацию при смене часовых поясов
Ингибиторы икариина PDE5 усиливают циркадные реакциина свет и уменьшают количество времени, необходимое для реинтенсирования у мышей. Эти ингибиторы позволят Вам безболезненно передвинуть свой ритм и спокойно высыпаться.

10) Стабилизирует менструальный цикл 
За счет содержащихся бета-ситостеринов и эпимединов, нормализуется горональный цикл у женщин. Способствет снятию симптомов ПМС. Способствует снижению веса.


Уникальность препаратов  1 for MAN и 1for WOMAN  заключается в том, что они содержат, наряду с икариином - две аминокислоты! Аминокислоты не только оказывают собственные оздоравливающие действия, но и выступают катализаторами всасывания икариина.

ВАЖНО! Сам по себе икариин обладает низкой биодоступностью (12%). Благодаря аминокислотам, входящим в состав капсул  1 for MAN и 1 for WOMAN  - в разы увеличивается способность усвоения главного компонента - икариина до 80%!

Мощное взаимоусиление ТРЕХ компонентов растительного происхождения - дает великолепный результат в достижении Ваших целей!  

Именно поэтому комплекс 1 for MAN и 1 for WOMAN  - такие эффективные!

Благодарю Вас за внимание! Уютного Вам здоровья и счастья!

На эту тему есть ответы:
Тема: Инновации: 1 for MAN и 1for WOMAN для деликатных проблем у Мужчин и Женщин! - Автор: Тамара, 21.06.19 / 13:08
Тема: Почему при разработке препаратов для здоровья проводят испытания на мышах? - Автор: Наумова Елена Викторовна, 01.07.19 / 11:13

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото