Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Лосьон для ног
  • Автор: ООО "Фитолон- Мед" Зорькина Александра Дата: 19.06.19 / 18:18
Дорогие Друзья!

Мы рады предложить вниманию тех, кто помнит  - Старожилам Счастья Жизни -  а также познакомить тех, кто никогда не был знаком с подобным продуктом, натуральное эффективное средство по уходу за кожей ног. Когда-то, более 15 лет назад, мы предлагали вниманию покупателей Клуба Счастье жизни лосьон для ног  под названием СТАЙЕР. Этот Лосьон для ног получил современную удобную упаковку -  флакон soft tach (слегка  мягкий на ощупь), 100 мл, оснащенный  для удобства использования, спреем-дозатором. Рецептура этого продукта сохранила все прежние активные компоненты и даже  обогатилась экстрактом осиновой коры. Осиновая кора известна в народной медицине, как сильное антисептическое и слегка дубящее натуральное средство.
Состав: спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья (75 % об.), вода, касторовое масло гидрогенизированное, глицерин, камфора, паста хвойная хлорофилло-каротиновая, экстракт осиновой коры, ароматизатор пищевой мятный натуральный, эфирное масло пихты.
Этиловый спирт является прекрасным натуральным консервантом  и антисептиком, а также помогает проводить активные компоненты в более глубокие слои кожи; хлорофилло-каротиновая паста, камфора и экстракт пихты   не только придают лосьону   приятный аромат, но обеспечивают противомикробное, анальгезирующее и противовоспалительное действие; смягчают кожу ног, питают ее.

Наш Лосьон обладает:
- антисептическим и заживляющим действием;
- способствует смягчению кожи стопы, снижению усталости, улучшению кровообращения;
- уменьшает потливость стопы и предотвращает появление неприятного запаха.

Лосьон для ног следует наносить на чистую сухую кожу ног (можно, кстати, добавлять его в небольшом количестве  в ванночки для ног); можно использовать после бассейна для предотвращения появления грибковых заболеваний стопы и ногтевой пластины, после  бани, ванны и др.подобных процедур.

Проверенный временем, сбалансированный натуральный состав поможет усталым ногам обрести комфорт, снимет боль при натоптышах и мозолях; приятный хвойный аромат доставит радость от использования!

С уважением и пожеланием крепкого здоровья, Зорькина Александра
 

На эту тему есть ответы:
Тема: Благодарность - Автор: Татьяна Мохоря, 19.06.19 / 20:16

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото