Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: 19 июня, в среду, ОнЛайн – Совет. ООО «Сиб-Крук» Наумова Елена Викторовна – директор.
  • Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни" Дата: 19.06.19 / 09:13
Вестник
Приглашаем Вас!
Наумова Елена Викторовна
Самородок здоровья!

 

Озарение всем Миссионерам Общего Дела!

 

Уважаемые Пропагандисты! Сегодня, 19 июня, в среду, с 10.00 до 11.00, по московскому времени, состоится ОнЛайн – Совет.  Продукцию компаний «Сиб-Крук» представит Наумова Елена Викторовна – директор.

 

Научно-производственная компания “Сиб-КруК” основана в 1997 году в Новосибирском Академгородке. В 2000 году был разработан первый Бальзам - “Тонизирующий” на лекарственных травах. Чуть позже появился Бальзам “Очистин”. А в 2003 году компания уже выпускала серию из 15 Бальзамов под брендом “Золотая Сибирь”.Оригинальные рецептуры и высокое качество продукции позволили компании быстро завоевать рынок, и вскоре Бальзамы “Золотая Сибирь” продавались уже в более чем 30 городах России. В течение 2-х последующих лет компания наращивала производственные мощности, развивала собственную лабораторию разработки, привлекая ученых из различных сфер деятельности: биохимия, биофизика, теоретическая и прикладная медицина, кинетика, органическая химия, цитология и генетика. В 2005 году были выпущены Комплексы масел холодного отжима в капсулах. Всего в серию вошли 12 препаратов направленного действия.

С 2010 по 2014 года компанией были выпущены несколько разнообразных серий оздоровительной продукции. В 2012 году компания “Сиб-КруК”приобрела научно-производственную компанию “Гармония-ВИТА”, занимавшуюся производством ФИТОсорбционных комплексов, которые были разработаны в Научно-исследовательском институте клинической и экспериментальной лимфологии (Новосибирск). ФИТОкомплексы прошли клинические испытания и были признаны Российской и Европейской Академиями наук. В этот же период “Сиб-КруК” пригласили стать резидентом биокластера Новосибирского Технопарка.  За 2017-2018 годы “Сиб-КруК” разработал и запустил в производство 10 новых серий разнофункциональной оздоровительной продукции.  Препараты "Сиб-КруК" - это сочетание натуральных природных компонентов и самых современных инноваций!

Тема ОнЛайн - Совета: «Самородок здоровья».

 

 

 

Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

На эту тему есть ответы:
Тема: Вопросы на ОнЛайн-Совет! - Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни", 19.06.19 / 09:15

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото