Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Выездная клубная встреча в АЦ г. Белгорода "Сила и энергия от хвойных растений"
  • Автор: Супервайзеры Любовь и Елена Дата: 15.06.19 / 14:27
НАЧАЛО НАЧАЛ

10 июня в АЦ г.Белгорода прошла выездная встреча в сосновом лесу: «Сила и энергия от хвойных растений»

Жарким летним вечером, мы с нашими Счастливчиками, решили выехать в сосновый лес, чтобы насытится хвойными фитонцидами на территории «Пикник парка». В сосновом воздухе содержится более двух сотен биологически активных летучих веществ, воздух соснового леса обладает целительной силой и уникальным микроклиматом, самое большое количество фитонцидов выделятся как раз летом в жаркие солнечные дни.
Содержащиеся в хвое компоненты настолько полезны для нашего организма, что можно с уверенность сказать-это изумруд, который нам дарит сама природа. Наш партнер, ООО «Твои Традиции» использует этот ценнейший подарок природы, для производства своей продукции. Оздоровительные эликсиры и напитки помогают настроить наши биологические часы на правильное время, являются эффективными средствами для профилактики ОРВ, пародонтоза, стоматита, ангины, снижают холестерин, усиливают иммунную систему, обладают противовоспалительным, антибактериальным и противовирусным действием.
Мы с удовольствием продегустировали «Хвойный напиток», зарядились энергией на поляне «12 месяцев», прогулялись по лесу, насобирали шишек для поделок.

Время провели очень активно и познавательно, с пользой для здоровья, всем очень понравилось!

Присутствовало 7 человек.
Ответственные за мероприятие:
Епимахова Л.Ю., Дубровская Е.Б.

На эту тему есть ответы:
Тема: Одобрение Епимаховой Л.Ю., Дубровской Е.Б! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 17.06.19 / 15:00

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото