Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: При каких показаниях нужен Лецитин "Энергия Жизни"?
  • Автор: БГС (ИП Цейко) Дата: 13.02.19 / 22:50
Причины выбрать именно Лецитин "Энергия Жизни"» • Лецитин изготовлен из генетически не модифицированного сырья по технологии, позволяющей полностью сохранить в продукте биологические компоненты •Высокий процент основного полезного вещества в продукте

При каких показаниях нужен Лецитин "Энергия Жизни"?
Полезен всем возрастным группам, включая грудничков, беременных и кормящих, людей преклонного возраста. А также:
1. Для сохранения и улучшения памяти, интеллекта, повышения работоспособности, для увеличения умственной активности и психической деятельности (хорошо сочетать с ноотропами типа препарата «НейроЛайф»), при болезни Альцгеймера.
2. При повышенной утомляемости, раздражительности, истощении НС, при тиках, при вегетососудистой дистонии, различных неврозах..
3. В комплексном лечении депрессий, протекающих с интеллектуальной и мышечной заторможенностью.
4. Курильщикам для облегчения и даже отмены никотинового пристрастия.
5. При различных болезнях ЖКТ и желчевыводящей системы (холециститы, дискинезии желчевыводящих путей, желчекаменная болезнь, постхолецистэктомический синдром, гастриты и др.)
6. Для улучшения усвоения жирорастворимых витаминов.
7. При различных заболеваниях печени (жировой гепатоз, гепатиты и циррозы любой этиологии).
8. Для профилактики и лечения атеросклероза (ИБС, инфаркты, инсульты и др. формы атеросклероза).
9. В комплексном лечении различных сердечно-сосудистых заболеваний неатеросклеротического генеза (тиреотоксическое сердце, кардиомиопатии, миокардиты и др.).
10. В комплексном лечении рассеянного склероза (при этом аутоиммунном заболевании разрушаются миелиновые оболочки нервов). Как показывают исследования, у этого контингента больных отмечается очень низкий уровень лецитина в мозге и в нервных волокнах по сравнению со здоровыми людьми.
11. Спортсменам и лицам, занимающимся тяжелым физическим трудом для улучшения выносливости мышц.
12. Облегчает симптомы псориаза. Это связано с тем, что псориаз, по крайней мере, частично, связан с неправильной переработкой жира и обычно сопровождается высоким уровнем холестерина. Лецитин снижает уровень холестерина, улучшает жировой обмен и благоприятно влияет на функции печени, которая бывает затронута в той или иной степени при различных кожных заболеваниях, в т.ч. при псориазе. Лецитин помогает также при экземе, аллергическом дерматите и др. заболеваниях кожи.
13. Беременным с первых дней беременности, кормящим женщинам для улучшения питательности материнского молока.
14. Детям с 4-х месячного возраста при различных энцефалопатиях, судорожном синдроме, при повышенном внутричерепном давлении. Школьникам, студентам для облегчения процессов запоминания и усвоения информации. Особенно эффективно применение лецитина у быстрорастущих астеничных детей, бледных, часто болеющих, быстроутомляемых, в период адаптации к детскому саду, школе, институту и т.п.
15. Для профилактики и в комплексном лечении различных заболеваний легких (бронхиты, пневмония, бронхиальная астма, туберкулез, рак и др.).
16. В комплексном лечении различных заболеваний в половой сфере (импотенция, климакс, миома, фиброзно-кистозная мастопатия и др.).
17. Для профилактики и лечения сахарного диабета любого типа, в т.ч. при таких его проявлениях, как диабетическая нефропатия, диабетическая полинейропатия, диабетическая ретинопатия.
18. В нефрологии и урологии (лечение энуреза с невротическим компонентом, хр. пиелонефриты, гломерулонефриты, дисметаболические нефропатии (нормализует процесс фильтрации мочи)).
19. При заболеваниях глаз (атрофия зрительного нерва, дегенерация сетчатки- с целью восстановления нервных тканей).
20. В стоматологии: эффективная форма органического фосфора, одного из микроэлементов, необходимых для здоровья зубов. Он оказывает лечебно-профилактическое воздействие при заболеваниях пародонта, снижая степень атрофии  альвеолярных отростков челюстных костей и уменьшая интенсивность воспалительных процессов в пародонте и в слизистой оболочке полости рта.
21. При различных видах нарушения обмена веществ: ожирение, мышечные дистрофии и т.д.

Будьте Здоровы и Счастливы!
С уважением,
БГС (ИП Цейко)

На эту тему есть ответы:
Тема: При каких показаниях нужен Лецитин "Энергия Жизни"? - Автор: Надежда, 14.02.19 / 08:34

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото