Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Консультация по продукту в АЦ Владимир.
  • Автор: Плескунина О. В., АЦ Владимир Дата: 13.02.19 / 14:49
ФОРМУЛА УСПЕХА
12 февраля в АЦ Владимир прошли консультации по новым бальзамам "СИЛА ДРАКОНА", которые впервые поступили к нам.
Компания РЭСБИО порадовала нас новинками в красочных упаковках. Прекрасный дизайн и восхитительный состав никого не оставил равнодушным. Одно название бальзамов чего стоит, интригует. Все сразу интересуются, что это за дракон такой? А это, оказывается, драконово дерево, на срезе которого появляется красная смола ("кровь дракона").  
1. Бальзам для тела «СИЛА ДРАКОНА» жидкий пластырь SOS. Бальзам ускоряет заживление ран, трещин и ссадин, снимает боль и раздражение. Действует как жидкий пластырь, образуя защитную пленку на раневой поверхности. Способствует регенерации тканей.
2. Бальзам для ног «СИЛА ДРАКОНА» ВЕН-ТОН. Бальзам для ног содержит природные венотоники, прополис, троксерутин, гесперидин, которые положительно влияют на тонус вен, стимулируют кровообращение, укрепляют стенки сосудов, обладают противовоспалительным действием. Бальзам снимает усталость и чувство тяжести в ногах, оказывает успокаивающее и расслабляющее действие. Питает, смягчает и увлажняет кожу ног, устраняет неприятный запах.
3. Бальзам – крем для тела «СИЛА ДРАКОНА» ХОНДРО. Бальзам содержит экстракты растений, традиционно применяемые в народной медицине при болях в суставах, для профилактики и лечения подагры, а также натуральные масла и хондроитин. Бальзам питает, смягчает, успокаивает, согревает кожу, придает ощущение легкости. Ингредиенты крема оказывают положительный эффект на суставы. Растительные экстракты и натуральные масла оказывают противовоспалительное действие, улучшают местное кровообращение, способствуют расщеплению мочевой кислоты и снижению скованности движений. Хондроитин тормозит процесс дегенерации хрящевой ткани и стимулирует регенерацию суставного хряща.
Будем с удовольствием испытывать новые бальзамы!

На эту тему есть ответы:
Тема: Консультация по продукту в АЦ Владимир - Автор: Плескунина О. В., АЦ Владимир, 13.02.19 / 15:00

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото